競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F2 ガルコレTR・日本トーター杯
別府競輪場
ガルコレTR・日本トーター杯
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 昌昭
67
福岡
2
2
田山 誠
96
長崎
3
3
溝口 葵
117
三重
4
4
東 隆之
100
宮崎
5
5
吉田 将成
92
岐阜
6
6
木村 高士
86
福井
誘導
池部 壮太
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹下 翔
101
熊本
2
2
久保田奉文
86
福井
3
3
伊藤 嘉浩
79
岐阜
4
4
斎藤 敦
103
大阪
5
5
杉山 正和
59
三重
6
6
本島 泰康
97
熊本
7
山本 貴喜
87
大阪
誘導
小原 将通
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤松 誠一
61
高知
2
2
吉成 晃一
92
熊本
3
3
河野 克也
71
兵庫
4
4
福田 博
79
香川
5
5
大中 拓磨
111
兵庫
6
6
吉田 稔
75
大分
7
伊藤 貴史
97
高知
誘導
梶原 恵介
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤亀 浩司
60
福岡
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
竜門 孝宗
95
兵庫
4
4
中塚 記生
63
熊本
5
5
布居 翼
109
和歌
6
6
秋永 共之
90
福岡
7
坂本 智哉
82
岡山
誘導
大西 貴晃
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
100
兵庫
2
2
五反田豊和
80
宮崎
3
3
鳥丸 晃順
89
岡山
4
4
丹波 福道
74
岡山
5
5
倉松 涼
117
高知
6
6
松尾 誠
80
長崎
7
藤野 貴章
97
佐賀
誘導
山崎 翼
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬口 匠
99
宮崎
2
2
増田 仁
113
広島
3
3
岡田 啓渡
100
愛媛
4
4
重 一徳
57
鹿児
5
5
清水 邦章
68
香川
6
6
山口 龍也
111
長崎
7
太田 良政
74
岡山
誘導
大野 悟郎
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
興呂木雄治
96
熊本
2
2
隅 直幸
84
山口
3
3
梶山裕次郎
87
福岡
4
4
平 総一
76
熊本
5
5
高橋 義秋
96
大分
6
6
真崎 章徳
113
佐賀
7
藤原 亮太
97
岡山
誘導
梶原 恵介
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:36
締切予定
18:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱口 健二
60
高知
2
2
服部 克久
90
熊本
3
3
藤井 將
113
広島
4
4
宮崎 康司
94
香川
5
5
高橋清太郎
97
岡山
6
6
竹内 真一
89
福岡
7
小林 健
67
岡山
誘導
大西 貴晃
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 真太
92
福岡
2
2
松田 直也
92
大分
3
3
廣川 泰昭
90
愛媛
4
4
佐々木翔一
93
佐賀
5
5
久田 裕也
117
徳島
6
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
佐々木英之
78
香川
誘導
山崎 翼
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 龍文
94
大分
2
2
小川 巧
57
岡山
3
3
前田 義和
94
鹿児
4
4
松本 充生
94
愛媛
5
5
仲松 勝太
96
沖縄
6
6
高井 流星
113
岡山
7
石山 直哉
85
徳島
誘導
大野 悟郎
ページの先頭へ
第11R L級ガ予2
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 愛未
108
埼玉
2
2
佐藤 水菜
114
神奈
3
3
亀川 史華
110
兵庫
4
4
野本 怜菜
114
埼玉
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
柳原 真緒
114
福井
7
野口諭実可
102
大分
誘導
池部 壮太
第12R L級ガ予2
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
石井 寛子
104
東京
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
日野 未来
114
奈良
6
6
吉岡 詩織
116
広島
7
梶田 舞
104
栃木
誘導
小原 将通
ページの先頭へ