競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 CTC杯
小倉競輪場
CTC杯
1/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/20)
2日目(1/21)
最終日(1/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 竜司
82
熊本
2
2
小谷 文康
94
広島
3
3
吉良 勝信
75
福岡
4
4
高森 圭介
83
栃木
5
5
江口 晃正
75
長崎
6
6
房州 輝也
91
福島
7
山本 淳
94
神奈
誘導
南 和夫
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 正和
76
静岡
2
2
松丸 裕紀
86
福岡
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
5
平坂 典也
61
広島
6
6
坂本 英一
59
栃木
7
田原 宥明
105
北海
誘導
今村 康志
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 悠斗
91
岡山
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
山崎 泰己
101
岡山
5
5
遠澤 健二
57
神奈
6
6
小原 亮哉
113
大分
7
猪狩 祐樹
99
福島
誘導
南 和夫
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
柳 充
79
青森
3
3
片山 智晴
92
岡山
4
4
外崎 一成
94
北海
5
5
境 啓亨
111
熊本
6
6
組橋 一高
71
香川
7
荒木 貴大
115
埼玉
誘導
今村 康志
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 文彦
97
岡山
2
2
近藤 俊明
87
神奈
3
3
中園 和剛
89
福岡
4
4
中村 雅仁
90
熊本
5
5
東矢 昇太
98
熊本
6
6
守谷 陽介
87
岡山
7
相笠 翔太
96
福島
誘導
永田 隼一
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫山 恭柄
92
福岡
2
2
岡本 大嗣
88
東京
3
3
大野 悟郎
83
大分
4
4
三好 陽一
88
愛媛
5
5
大澤 雄大
89
埼玉
6
6
原田 泰志
91
新潟
7
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
杉山 剛
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 慎吾
55
大分
2
2
嵯峨昇喜郎
113
青森
3
3
渡邊 秀明
68
神奈
4
4
阿部 兼士
93
福岡
5
5
古川 貴之
93
佐賀
6
6
山田 和巧
87
神奈
7
小酒 大勇
103
福島
誘導
八尋 英輔
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:08
締切予定
18:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 太賀
90
山梨
2
2
平尾 一晃
111
長崎
3
3
池田 良
91
広島
4
4
内藤 宣彦
67
秋田
5
5
松岡 貴久
90
熊本
6
6
郡 英治
68
広島
7
笠松 将太
100
埼玉
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
江守 昇
73
千葉
4
4
蕗澤鴻太郎
111
群馬
5
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
6
6
山本 健也
89
千葉
7
久保田泰弘
111
山口
誘導
杉山 剛
第10R S級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三住 博昭
61
神奈
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
5
小埜 正義
88
千葉
6
6
吉田 昌司
111
茨城
7
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本秀之介
117
熊本
2
2
魚屋 周成
99
大分
3
3
宮本 佳樹
78
香川
4
4
峰重祐之介
100
岡山
5
5
松坂 侑亮
115
神奈
6
6
徳永 哲人
100
熊本
7
大西 貴晃
101
大分
誘導
永田 隼一
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
山下 一輝
96
山口
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
5
大石 剣士
109
静岡
6
6
町田 太我
117
広島
7
荒井 崇博
82
佐賀
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ