競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯
取手競輪場
スポーツニッポン新聞社杯
1/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/21)
2日目(1/22)
最終日(1/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:36
締切予定
10:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津浩之
94
東京
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
坂本 昌宏
91
青森
4
4
相樂 修
78
千葉
5
5
橋本 紀彰
90
茨城
6
6
高橋 明久
98
宮城
7
渡邉 藤男
57
栃木
誘導
落合 豊
第2R A級予選
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誇士
103
静岡
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
藤原 義晴
88
岩手
4
4
出口 眞浩
63
神奈
5
5
中村弘之輔
109
北海
6
6
西村 行貴
92
東京
7
宮倉 勇
58
千葉
誘導
小林 申太
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土田 武志
115
茨城
2
2
関根 崇人
94
福島
3
3
藤原 清隆
87
静岡
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
5
齊藤紳一朗
82
青森
6
6
國井 裕樹
113
神奈
7
根本 雄紀
80
茨城
誘導
吉田 元輝
第4R A級予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井祐太郎
117
宮城
2
2
山崎 敦雄
70
静岡
3
3
細沼 健治
89
埼玉
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
5
榊枝 輝文
79
福島
6
6
吉田 英二
76
東京
7
河上 陽一
99
千葉
誘導
落合 豊
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 壮登
101
埼玉
2
2
菅田 和宏
88
宮城
3
3
眞原 健一
69
神奈
4
4
古屋 琢晶
90
山梨
5
5
平沼 由充
83
福島
6
6
堀 政美
65
茨城
7
山崎 寛巳
93
新潟
誘導
小林 申太
第6R S級予選
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
大矢 崇弘
107
東京
3
3
山田 幸司
78
神奈
4
4
角 令央奈
98
兵庫
5
5
菊地 圭尚
89
北海
6
6
小林 卓人
79
大阪
7
須藤 直道
68
群馬
誘導
吉田 元輝
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
一戸 康宏
101
埼玉
3
3
伊藤 信
92
大阪
4
4
福田 知也
88
神奈
5
5
吉田 裕全
90
埼玉
6
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
須賀 和彦
第8R S級予選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
岡本 英之
85
千葉
3
3
藤田 竜矢
88
埼玉
4
4
小畑 勝広
115
茨城
5
5
武井 大介
86
千葉
6
6
市川 健太
82
東京
7
望月 一成
111
静岡
誘導
浦川 尊明
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:24
締切予定
14:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 好宏
93
大阪
2
2
大森 慶一
88
北海
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
5
山田 敦也
88
北海
6
6
深澤 伸介
76
静岡
7
舘 泰守
80
愛知
誘導
杉本 正隆
第10R S級予選
発走時間
14:59
締切予定
14:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 渡
91
茨城
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
岩本 和也
76
石川
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
5
朝倉 智仁
115
茨城
6
6
佐藤 清之
93
千葉
7
池野 健太
109
兵庫
誘導
須賀 和彦
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
勝瀬 卓也
84
神奈
3
3
鈴木 庸之
92
新潟
4
4
宮越 孝治
82
富山
5
5
須永 優太
94
福島
6
6
佐山 寛明
113
奈良
7
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
浦川 尊明
第12R S級初特選
発走時間
16:12
締切予定
16:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
三谷 竜生
101
奈良
4
4
佐々木雄一
83
福島
5
5
杉森 輝大
103
茨城
6
6
根田 空史
94
千葉
7
鈴木 裕
92
千葉
誘導
杉本 正隆
ページの先頭へ