競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第14回都ネクタイ杯
別府競輪場
第14回都ネクタイ杯
1/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/11)
2日目(1/12)
最終日(1/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高鍋 邦彰
95
福岡
2
2
江口 晃正
75
長崎
3
3
森岡 正臣
75
高知
4
4
松丸 裕紀
86
福岡
5
5
友永 龍介
101
山口
6
6
水木 裕聡
96
高知
誘導
池部 壮太
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:11
締切予定
16:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南部 亮太
93
長崎
2
2
梶原 恵介
92
大分
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
大田 啓介
73
岡山
5
5
関谷 哲平
92
奈良
6
6
徳吉 正治
89
福岡
誘導
小原 亮哉
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:34
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 雅之
86
三重
2
2
國武 耕二
66
佐賀
3
3
峰重祐之介
100
岡山
4
4
下沖 功児
95
宮崎
5
5
廣田 敦士
107
三重
6
6
畝木 聖
117
岡山
7
中井 大介
65
福岡
誘導
松田 直也
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
田上 晃也
115
岡山
3
3
松本 大地
81
熊本
4
4
武田 良太
88
愛媛
5
5
野口 大誠
105
熊本
6
6
原 清孝
98
沖縄
7
國村 洋
80
山口
誘導
池部 壮太
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 秀人
57
徳島
2
2
田村 風起
107
奈良
3
3
魚屋 周成
99
大分
4
4
原田 隆
77
大阪
5
5
伊藤 旭
117
熊本
6
6
高田 大輔
88
徳島
7
藤田 剣次
85
福岡
誘導
小原 亮哉
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 寛明
113
奈良
2
2
樫山 恭柄
92
福岡
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
西田 大志
98
福岡
5
5
東矢 昇太
98
熊本
6
6
三谷 将太
92
奈良
7
石田 洋秀
64
広島
誘導
松田 直也
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
屋良 朝春
94
沖縄
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
林 慶次郎
111
福岡
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
5
牧 剛央
80
大分
6
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
藤田 昌宏
82
岡山
誘導
加藤 大輔
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
上吹越直樹
86
鹿児
4
4
坂田 章
93
高知
5
5
戸田 洋平
92
岡山
6
6
萱島 大介
99
大分
7
小堺 浩二
91
石川
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 慎吾
55
大分
2
2
葛西雄太郎
85
愛媛
3
3
佐藤 亙
85
愛知
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
近藤 誠二
80
香川
7
小林 信晴
83
愛知
誘導
小岩 大介
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河端 朋之
95
岡山
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
吉田 敏洋
85
愛知
4
4
町田 太我
117
広島
5
5
湊 聖二
86
徳島
6
6
永井 清史
88
岐阜
7
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
加藤 大輔
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 和也
91
愛知
2
2
上田 尭弥
113
熊本
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
大坪 功一
81
福岡
5
5
福島 武士
96
香川
6
6
竹田 和幸
78
岐阜
7
松本 貴治
111
愛媛
誘導
高橋 義秋
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
筒井 敦史
85
岡山
4
4
中井 俊亮
103
奈良
5
5
大塚健一郎
82
大分
6
6
久島 尚樹
100
宮崎
7
小玉 拓真
98
岡山
誘導
小岩 大介
ページの先頭へ