競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 ガルコレTR・オッズパーク杯
取手競輪場
ガルコレTR・オッズパーク杯
1/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/9)
2日目(1/10)
最終日(1/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:28
締切予定
10:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 大門
87
愛知
2
2
大澤 哉太
95
北海
3
3
村松 俊弥
96
山梨
4
4
志村 正洋
77
神奈
5
5
猪狩 雄太
103
福島
6
6
高橋 俊英
93
群馬
7
柴田 昌樹
79
愛知
誘導
小室 貴広
第2R A級チ一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 裕司
71
千葉
2
2
大河原和彦
58
群馬
3
3
浅見 敏也
65
愛知
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
瀧口 和宏
72
東京
6
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
田村 武士
84
新潟
誘導
堀 政美
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 光明
117
北海
2
2
松本 一成
77
新潟
3
3
市倉 孝良
77
東京
4
4
村本 慎吾
94
静岡
5
5
對馬 太陽
85
神奈
6
6
植木 貴志
80
栃木
7
服部 正博
91
埼玉
誘導
鈴木謙太郎
第4R A級チ準決
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湯浅 大輔
96
千葉
2
2
清水 健次
113
東京
3
3
鰐淵 圭佑
90
群馬
4
4
片桐 善也
117
新潟
5
5
椿 佳友
64
北海
6
6
二木 茂則
82
埼玉
7
三上 隆幸
85
青森
誘導
大薗 宏
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薮田 貴幸
94
茨城
2
2
大中 拓磨
111
兵庫
3
3
山中 孝一
88
埼玉
4
4
池上 孝之
69
兵庫
5
5
長田 彰人
95
宮城
6
6
斉藤 重明
71
東京
7
梁島 邦友
117
茨城
誘導
中川 昌久
第6R A級特一般
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 元輝
100
茨城
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
藤田 和彦
63
神奈
4
4
斯波 雅貴
64
静岡
5
5
本間 慎吾
91
新潟
6
6
房州 輝也
91
福島
7
今村 俊雄
99
山梨
誘導
根本 雄紀
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 颯太
109
静岡
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
石川 恭規
93
福島
4
4
小笠原 光
117
岩手
5
5
井手 尚治
65
神奈
6
6
中野 良
83
北海
7
高橋 泰裕
107
埼玉
誘導
小室 貴広
第8R A級準決勝
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
小林 寛弥
101
静岡
3
3
土屋 仁
84
茨城
4
4
丸山 貴秀
89
秋田
5
5
福田 滉
115
栃木
6
6
出澤 拓也
111
神奈
7
坂本将太郎
101
栃木
誘導
堀 政美
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 久幸
95
千葉
2
2
山崎 司
95
福島
3
3
樋口 瑛土
109
東京
4
4
大矢 将大
81
埼玉
5
5
太田 真一
75
埼玉
6
6
鶴岡 與之
81
千葉
7
會澤 龍
105
宮城
誘導
鈴木謙太郎
第10R A級準決勝
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 学
93
栃木
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
前川 大輔
113
福島
5
5
梅山 英樹
72
群馬
6
6
佐藤 礼文
115
茨城
7
小林 申太
101
茨城
誘導
大薗 宏
ページの先頭へ
第11R L級ガ予2
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 真奈美
110
福岡
2
2
久米 詩
116
静岡
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
下条 未悠
118
富山
6
6
太田 美穂
112
三重
7
石井 貴子
106
千葉
誘導
中川 昌久
第12R L級ガ予2
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥井 迪
106
東京
2
2
坂口 楓華
112
京都
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
豊岡 英子
114
大阪
6
6
永禮 美瑠
118
愛知
7
奈良岡彩子
104
青森
誘導
根本 雄紀
ページの先頭へ