競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2
岐阜競輪場
1/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
最終日(1/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 嘉伸
59
埼玉
2
2
松井 英幸
52
愛知
3
3
小塚 慎二
92
北海
4
4
長尾 博幸
87
大阪
5
5
浦山 一栄
72
東京
6
6
越川 一寿
78
埼玉
7
落合 豊
69
茨城
誘導
伊藤 嘉浩
第2R A級チ一般
発走時間
10:58
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
86
大阪
2
2
小田桐義継
81
北海
3
3
戸邉 捺希
117
埼玉
4
4
和田 信一
74
滋賀
5
5
野村 昌弘
84
埼玉
6
6
酒井 実
70
埼玉
7
青山佐知男
81
千葉
誘導
川西 貴之
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋貫 高大
91
宮城
2
2
大知 正和
96
三重
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
河元 茂
78
大阪
5
5
磯村 蓮太
115
愛知
6
6
坂田 学
83
兵庫
7
岡田 亮太
117
東京
誘導
児玉 利文
第4R A級チ準決
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
貴志 修己
117
和歌
2
2
岡崎 徹
70
神奈
3
3
長谷川辰徳
89
埼玉
4
4
三浦 大輝
111
宮城
5
5
川本 恵二
78
兵庫
6
6
物部 国治
76
東京
7
野口 修平
105
神奈
誘導
川口公太朗
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷部龍一
117
岐阜
2
2
早坂 道義
88
栃木
3
3
藤田 享市
60
滋賀
4
4
宮腰 圭祐
96
福井
5
5
南雲 孝之
54
東京
6
6
浅野 将弘
90
岐阜
7
神山 尚
109
栃木
誘導
原 真司
第6R L級ガ予2
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三森 彩桜
116
福島
2
2
保立 沙織
118
神奈
3
3
高木 佑真
116
神奈
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
浦部 郁里
102
滋賀
6
6
大和久保美
102
青森
7
杉沢毛伊子
104
静岡
誘導
伊藤 嘉浩
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 夕華
118
岐阜
2
2
中野 咲
110
愛知
3
3
橋本 佳耶
114
熊本
4
4
佐々木恵理
110
愛知
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
南 円佳
116
鹿児
7
白井美早子
102
大阪
誘導
川西 貴之
第8R A級特一般
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
薮 謙治
83
京都
3
3
山田 隼司
91
岐阜
4
4
堺 文人
85
和歌
5
5
宮西 翼
100
石川
6
6
林 洋二
82
岐阜
7
後藤 祐貴
103
兵庫
誘導
藤原 誠
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:19
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴史
79
三重
2
2
伊藤 歩登
113
兵庫
3
3
大川 栄二
70
和歌
4
4
山口 聖矢
115
岐阜
5
5
善利 裕生
82
滋賀
6
6
大井 啓世
58
奈良
7
川口 聖翔
100
三重
誘導
児玉 利文
第10R A級準決勝
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 大
77
富山
2
2
佐野 梅一
78
京都
3
3
岸川 哲也
105
大阪
4
4
三浦 靖
53
岐阜
5
5
西浦 仙哉
73
三重
6
6
滝川 秀嗣
71
愛知
7
金山 栄治
72
滋賀
誘導
川口公太朗
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
肥後 公允
91
奈良
3
3
小川 将人
75
愛知
4
4
本村 隆文
81
岐阜
5
5
内山 貴裕
95
京都
6
6
外山 三平
88
愛知
7
日浦 崇道
109
和歌
誘導
藤原 誠
第12R A級準決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井坂 泰誓
115
大阪
2
2
坂上 樹大
80
石川
3
3
伊藤 世哉
87
三重
4
4
奥谷 広巳
78
兵庫
5
5
川木 敬大
84
兵庫
6
6
猪俣 康一
99
愛知
7
中川 勝貴
109
福井
誘導
原 真司
ページの先頭へ