競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 恩田繁雄杯&CTC&サンスポ杯
京王閣競輪場
恩田繁雄杯&CTC&サンスポ杯
1/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
最終日(1/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 輝夫
99
埼玉
2
2
十文字菊雄
75
福島
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
宝満 大作
85
岐阜
5
5
宇佐見優介
115
福島
6
6
秋葉 大輔
90
東京
7
西巻 秀太
97
新潟
誘導
乙川 高徳
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 隆太
90
静岡
2
2
馬場 和広
98
埼玉
3
3
野間 司
94
茨城
4
4
安坂 洋一
79
神奈
5
5
杉浦 康一
58
北海
6
6
塚本 諭
85
福島
7
田中 誇士
103
静岡
誘導
廣川 貞治
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木雄一朗
94
東京
2
2
石井 孝
68
千葉
3
3
徳永 真一
100
青森
4
4
竹内 優也
89
北海
5
5
飯田 威文
67
埼玉
6
6
古寺 伸洋
78
埼玉
7
河上 陽一
99
千葉
誘導
長井 妙樹
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮司 周郎
82
愛知
2
2
小川 達也
93
静岡
3
3
成田 直喜
81
青森
4
4
山本 淳
94
神奈
5
5
佐々木吉徳
100
秋田
6
6
菅藤 智
95
群馬
7
望月 紀男
79
静岡
誘導
乙川 高徳
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
松田 治之
73
大阪
4
4
矢口 大樹
95
千葉
5
5
岸澤 賢太
91
埼玉
6
6
吉田 篤史
109
奈良
7
内田 玄希
94
東京
誘導
廣川 貞治
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
加藤 圭一
85
神奈
5
5
肥後 尚己
83
大阪
6
6
中井 達郎
74
静岡
7
藤原 憲征
85
新潟
誘導
岡本 大嗣
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
17:49
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
隅田 洋介
107
栃木
3
3
三宅 裕武
88
三重
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
5
志村 太賀
90
山梨
6
6
佐藤 清之
93
千葉
7
北野 良栄
95
愛知
誘導
山崎 充央
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 智仁
115
茨城
2
2
小原 太樹
95
神奈
3
3
佐藤 康紀
73
青森
4
4
小酒 大勇
103
福島
5
5
佐藤 真一
79
東京
6
6
伊藤 亮
92
埼玉
7
望月 永悟
77
静岡
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 幸司
92
福井
2
2
松坂 英司
82
神奈
3
3
林 巨人
91
愛知
4
4
荻野 哲
75
神奈
5
5
脇本 勇希
115
福井
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
田中 晴基
90
千葉
誘導
長井 妙樹
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:01
締切予定
18:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 学
84
群馬
2
2
小林 則之
85
静岡
3
3
佐々木省司
86
青森
4
4
小原 佑太
115
青森
5
5
岡本 英之
85
千葉
6
6
樋口 開土
113
東京
7
山田 敦也
88
北海
誘導
岡本 大嗣
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 真吾
93
神奈
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
小笠原昭太
76
青森
4
4
山下 貴之
85
神奈
5
5
佐々木悠葵
115
群馬
6
6
山口 貴弘
84
栃木
7
山本 紳貴
107
千葉
誘導
山崎 充央
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
5
佐々木雄一
83
福島
6
6
皿屋 豊
111
三重
7
東口 善朋
85
和歌
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ