競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F2 オッズパーク杯
高知競輪場
オッズパーク杯
1/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/4)
2日目(1/5)
最終日(1/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 純平
78
福井
2
2
田村 光昭
67
広島
3
3
森山 昌昭
67
福岡
4
4
川本 隆史
80
岡山
5
5
吉田 将成
(欠車)
92
岐阜
6
6
秋永 昂人
98
福岡
7
長澤 和光
74
福井
誘導
谷口 幸司
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡野 順一
61
岡山
2
2
松本 琢也
95
兵庫
3
3
山中 隆
63
香川
4
4
河野 克也
71
兵庫
5
5
原 司
70
佐賀
6
6
本島 泰康
97
熊本
7
西田 潤
63
富山
誘導
赤松 誠一
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神開 将暢
69
福岡
2
2
龍門慎太郎
96
岡山
3
3
溝口 葵
117
三重
4
4
眞鍋 伸也
85
香川
5
5
山中 貴雄
79
愛知
6
6
大森 績
59
愛媛
7
佐藤 健太
101
福岡
誘導
沖 健一
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 久文
117
愛知
2
2
大崎世志人
76
高知
3
3
本田 博
67
宮崎
4
4
森 佑樹
94
岡山
5
5
和田 誠吾
55
広島
6
6
川添 輝彦
56
沖縄
7
升澤 祥晃
71
愛媛
誘導
谷口 幸司
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
行成 大祐
80
香川
2
2
竹田 慎一
94
富山
3
3
中野 功史
84
長崎
4
4
喜納 隆志
92
沖縄
5
5
尾崎 勝弘
66
徳島
6
6
後藤 浩二
61
徳島
7
和泉 尚吾
117
愛媛
誘導
赤松 誠一
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 真平
113
愛知
2
2
田村 裕也
113
徳島
3
3
宮西 翼
100
石川
4
4
江口 晃正
75
長崎
5
5
柳原 司
98
大阪
6
6
水木 裕聡
96
高知
7
永橋 武司
90
大阪
誘導
沖 健一
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 崇弘
113
高知
2
2
中村美千隆
80
兵庫
3
3
安東 英博
87
大分
4
4
丹波 孝佑
98
大阪
5
5
南部 亮太
93
長崎
6
6
大田 啓介
73
岡山
7
竹内 一暢
84
滋賀
誘導
中村 秀幸
第8R A級選抜
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
穴井 利久
65
福岡
2
2
林 成人
73
愛媛
3
3
太田 雅之
86
三重
4
4
武田 良太
88
愛媛
5
5
冨岡 健一
64
岐阜
6
6
住村 実
82
徳島
7
杉山 剛
86
福岡
誘導
宗崎 世連
ページの先頭へ
第9R A級選抜
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山根 泰道
64
岡山
2
2
藤井 孝則
82
兵庫
3
3
服部 克久
90
熊本
4
4
黒木 誠一
60
兵庫
5
5
飯塚 直人
98
佐賀
6
6
田島 浩二
84
三重
7
吉川 悟
79
大阪
誘導
篠原 龍馬
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中釜 章成
113
大阪
2
2
立部 楓真
115
佐賀
3
3
重倉 高史
95
富山
4
4
四元 慎也
77
宮崎
5
5
近藤 修康
67
岡山
6
6
川又 裕樹
97
鹿児
7
大庭 正紀
70
富山
誘導
中村 秀幸
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今村麟太郎
111
高知
2
2
高橋清太郎
97
岡山
3
3
山口 智弘
99
愛知
4
4
佐々木英之
78
香川
5
5
三浦 稔希
76
愛知
6
6
隅田 幸助
91
広島
7
掛水 泰範
98
高知
誘導
宗崎 世連
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 健志
96
熊本
2
2
小塚 潤
86
愛知
3
3
松岡 辰泰
117
熊本
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
5
城戸崎隆史
76
福岡
6
6
小原 将通
92
大分
7
藤井 準也
105
岐阜
誘導
篠原 龍馬
ページの先頭へ