競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 CTC杯WNRカップ中スポ賞
四日市競輪場
CTC杯WNRカップ中スポ賞
1/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/5)
2日目(1/6)
最終日(1/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
上田 隼
97
岐阜
3
3
吉堂 将規
115
奈良
4
4
宮路 智裕
56
熊本
5
5
児玉 利文
76
岐阜
6
6
永原 徹
87
富山
7
奥出健士郎
99
福井
誘導
中川 貴史
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
棚橋 勉
96
岡山
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
勝谷 勝治
115
三重
5
5
阪本 和也
115
長崎
6
6
多田 司
51
大阪
7
渡会 啓介
83
愛知
誘導
下岡 将也
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 正則
105
奈良
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
光畑 政志
84
岡山
4
4
中島 義之
68
京都
5
5
板橋 慎治
95
岐阜
6
6
藤田 洋平
93
徳島
7
高橋 成英
89
愛知
誘導
川口 聖翔
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴章
76
岡山
2
2
佐野 洋継
97
京都
3
3
吉野 猛
74
愛知
4
4
松本秀之介
117
熊本
5
5
辻本 達矢
99
大阪
6
6
瀧本 匡平
97
愛知
7
田中 洋輔
84
宮崎
誘導
中川 貴史
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
藤井 侑吾
115
愛知
3
3
小谷 実
93
京都
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
5
中井 護
74
滋賀
6
6
谷口 明正
103
三重
7
蓮井 祐輝
93
香川
誘導
西浦 仙哉
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 叶美
112
愛知
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
齊藤 由紀
110
愛知
4
4
川嶋 百香
114
三重
5
5
鈴木 美教
112
静岡
6
6
島田 優里
108
奈良
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
下岡 将也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
104
東京
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
東口 純
108
石川
4
4
梅川 風子
112
東京
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
川口 聖翔
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
坂本 晃輝
81
佐賀
3
3
池田 良
91
広島
4
4
竹内 翼
109
広島
5
5
松岡 孔明
91
熊本
6
6
森安 崇之
84
香川
7
三谷 政史
93
奈良
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
佐藤 成人
71
奈良
3
3
林 大悟
109
福岡
4
4
堤 洋
75
徳島
5
5
大瀬戸潤一
95
広島
6
6
四宮 哲郎
71
京都
7
松尾信太郎
92
福岡
誘導
浅井 康太
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
武田 哲二
65
京都
5
5
橋本 瑠偉
113
佐賀
6
6
三好 陽一
88
愛媛
7
中井 太祐
97
奈良
誘導
西浦 仙哉
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 裕貴
100
三重
2
2
三宅 伸
64
岡山
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
山口 拳矢
117
岐阜
5
5
吉松 直人
90
高知
6
6
晝田宗一郎
115
岡山
7
佐藤 亙
85
愛知
誘導
鈴木 幸紀
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 雄吾
107
岡山
2
2
坂口 晃輔
95
三重
3
3
野原 雅也
103
福井
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
5
柴崎 淳
91
三重
6
6
北野 武史
78
石川
7
北津留 翼
90
福岡
誘導
浅井 康太
ページの先頭へ