競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 G3 鳳凰賞典レース
立川競輪場
鳳凰賞典レース
1/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/4)
2日目(1/5)
3日目(1/6)
最終日(1/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 篤志
82
徳島
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
平尾 一晃
111
長崎
5
櫻井 正孝
100
宮城
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
大森 慶一
88
北海
6
8
谷口 友真
109
大阪
9
坂本健太郎
86
福岡
誘導
樋口 瑛土
第2R S級一予選
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 大嗣
88
東京
2
2
柏野 智典
88
岡山
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
岡本 総
105
愛知
5
山本 直
101
岡山
5
6
梅原 大治
81
静岡
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
寺沼 将彦
111
東京
9
神田 龍
105
三重
誘導
近藤 寛央
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
宮越 孝治
82
富山
3
3
北村 信明
93
徳島
4
4
吉川 起也
92
富山
5
桑原 大志
80
山口
5
6
原田 泰志
91
新潟
7
市橋司優人
103
福岡
6
8
大矢 崇弘
107
東京
9
木村 幸希
109
広島
誘導
菅谷 隆司
第4R S級一予選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 卓也
77
愛知
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
吉武信太朗
107
愛媛
4
4
伊藤 稔真
111
三重
5
岩津 裕介
87
岡山
5
6
佐藤 雅彦
87
宮城
7
山下 一輝
96
山口
6
8
小林 弘和
91
佐賀
9
坂本 周作
105
青森
誘導
長井 優斗
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
小林 泰正
113
群馬
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
石川 雅望
91
群馬
5
6
竹山 陵太
91
宮城
7
桑原 亮
91
福岡
6
8
井手 健
79
長崎
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
飯島 淳
第6R S級一予選
発走時間
13:17
締切予定
13:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 渡
91
茨城
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
荒井 崇博
82
佐賀
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
古川 尚耶
92
栃木
5
6
立花 成泰
82
岡山
7
高橋 築
109
東京
6
8
中村 雅仁
90
熊本
9
根本 哲吏
97
秋田
誘導
深井 高志
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:47
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 貴徳
93
愛媛
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
池野 健太
109
兵庫
5
長田 祐弥
87
神奈
5
6
吉川 嘉斗
105
徳島
7
飯田 憲司
96
静岡
6
8
田尾 駿介
111
高知
9
西岡 正一
84
和歌
誘導
樋口 瑛土
第8R S級一予選
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大屋 健司
87
広島
2
2
藤井 昭吾
99
滋賀
3
3
嶋津 拓弥
103
神奈
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
金田健一郎
60
大阪
7
阿竹 智史
90
徳島
6
8
深澤 伸介
76
静岡
9
山中 貴雄
90
高知
誘導
近藤 寛央
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
渡邊 秀明
68
神奈
3
3
工藤 政志
84
青森
4
4
山田 裕哉
98
岐阜
5
小原丈一郎
115
青森
5
6
倉野隆太郎
91
三重
7
山崎 充央
79
東京
6
8
須藤 直道
68
群馬
9
坂井 洋
115
栃木
誘導
菅谷 隆司
第10R S級一予選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
鹿内 翔
95
青森
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
岩本 和也
76
石川
5
荻原 尚人
89
宮城
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
南 潤
111
和歌
6
8
花田 将司
99
千葉
9
筒井 裕哉
89
兵庫
誘導
長井 優斗
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
西本 直大
92
大阪
5
鈴木 庸之
92
新潟
5
6
古川 貴之
93
佐賀
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
角 令央奈
98
兵庫
9
近藤 保
95
千葉
誘導
飯島 淳
第12R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
小川真太郎
107
徳島
5
成田 和也
88
福島
5
6
鈴木 竜士
107
東京
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
内藤 秀久
89
神奈
9
椎木尾拓哉
93
和歌
誘導
深井 高志
ページの先頭へ