競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、伊東温泉、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 「松本秀人杯争奪戦」in久留米
久留米競輪場
「松本秀人杯争奪戦」in久留米
1/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/2)
2日目(1/3)
最終日(1/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬口 匠
99
宮崎
2
2
石黒 健
81
広島
3
3
組橋 一高
71
香川
4
4
足達 重満
80
長崎
5
5
野間 司
94
茨城
6
6
明星 晴道
82
愛媛
7
井山 和裕
84
山口
誘導
仲山 桂
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓦田 勝也
77
福岡
2
2
小磯 知也
76
徳島
3
3
飯塚 隼人
95
佐賀
4
4
礒田 義則
63
熊本
5
5
重 一徳
57
鹿児
6
6
徳吉 正治
89
福岡
7
松本 充生
94
愛媛
誘導
高木 竜司
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 大輔
111
愛媛
2
2
飯田 裕次
97
福岡
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
石川 英昭
75
静岡
5
5
山原 利秀
63
高知
6
6
池川 瑠威
115
広島
7
曽我 圭佑
113
熊本
誘導
仲山 桂
第4R A級準決勝
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
田中 和磨
113
岡山
3
3
小岩 哲也
101
大分
4
4
園田 鉄兵
93
熊本
5
5
伊東 翔貴
100
福島
6
6
林 明宏
79
高知
7
平田 徹
78
静岡
誘導
高木 竜司
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 旭
117
熊本
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
下沖 功児
95
宮崎
4
4
野口 大誠
105
熊本
5
5
田上 晃也
115
岡山
6
6
中園 朋亨
93
福岡
7
爲田 学
69
沖縄
誘導
塚本 大樹
第6R L級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 彩夏
110
東京
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
中川 諒子
102
熊本
4
4
那須 萌美
114
宮崎
5
5
青木 美保
118
埼玉
6
6
岩崎ゆみこ
116
茨城
誘導
本郷 雄三
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
東京
2
2
椿本 浩子
114
愛媛
3
3
南 円佳
116
鹿児
4
4
寺井えりか
114
北海
5
5
細田 愛未
108
埼玉
6
6
渡口まりあ
114
山口
7
田中 月菜
118
佐賀
誘導
塚本 大樹
第8R S級一般
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野木 義規
72
北海
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
屋良 朝春
94
沖縄
4
4
鶴 良生
111
福岡
5
5
佐藤 雅春
94
宮城
6
6
郡 英治
68
広島
7
菅原 晃
85
大分
誘導
加倉 正義
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 慶次郎
111
福岡
2
2
佐伯 亮輔
113
岡山
3
3
高市 訓但
97
愛媛
4
4
吉本 哲郎
84
広島
5
5
外田 心斗
115
愛媛
6
6
高比良 豪
84
福岡
7
葛西雄太郎
85
愛媛
誘導
東矢 昇太
第10R S級準決勝
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
筒井 敦史
85
岡山
3
3
小埜 正義
88
千葉
4
4
岩谷 拓磨
115
福岡
5
5
武田 憲祐
93
神奈
6
6
屋宜 浩二
97
沖縄
7
久米 康平
100
徳島
誘導
本郷 雄三
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 光良
94
埼玉
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
島田 竜二
76
熊本
5
5
山崎 芳仁
88
福島
6
6
藤田 昌宏
82
岡山
7
嘉永 泰斗
113
熊本
誘導
加倉 正義
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
新田 康仁
74
静岡
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
渡部 哲男
84
愛媛
5
5
鈴木謙太郎
90
茨城
6
6
阿部 拓真
107
宮城
7
福島 栄一
93
香川
誘導
東矢 昇太
ページの先頭へ