競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F1 静岡の地酒とまぐろカップ
静岡競輪場
静岡の地酒とまぐろカップ
1/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/31)
2日目(1/1)
3日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斯波 雅貴
64
静岡
2
2
田原 大広
87
北海
3
3
阿部 博之
82
東京
4
4
望月 紀男
79
静岡
5
5
川田 忍
87
神奈
6
6
大澤 裕之
71
埼玉
7
千澤 大輔
95
青森
誘導
松山 正和
第2R A級一般
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 雄三
88
埼玉
2
2
鈴木 規純
75
福島
3
3
梶原 亜湖
73
静岡
4
4
小室 貴広
75
茨城
5
5
佐々木健司
76
青森
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
鈴木 純
73
神奈
誘導
松江 健一
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 真一
75
埼玉
2
2
加藤 健一
107
神奈
3
3
小林 稜武
113
千葉
4
4
横田 政直
103
群馬
5
5
竹内 優也
89
北海
6
6
深井 高志
63
東京
7
中曽 直彦
74
千葉
誘導
大木 雅也
第4R A級特選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
小玉 勇一
113
埼玉
3
3
北村 貴幸
71
群馬
4
4
齋木 翔多
115
静岡
5
5
荒井 春樹
99
長野
6
6
黒崎 直行
57
栃木
7
川村 昭弘
81
新潟
誘導
松山 正和
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
開坂 秀明
79
青森
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
磯田 旭
96
栃木
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
5
須永 優太
94
福島
6
6
山信田 学
83
埼玉
7
副島 和人
105
神奈
誘導
海野 敦男
第6R S級一般
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊代野貴照
101
奈良
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
佐藤 朋也
89
秋田
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
5
佐藤 康紀
73
青森
6
6
渡辺 航平
79
福井
7
矢野 昌彦
91
栃木
誘導
水野 悟志
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 英之
85
千葉
2
2
青森 伸也
87
福島
3
3
関 貴之
93
茨城
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
5
藤田 大輔
91
千葉
6
6
中井 達郎
74
静岡
7
恩田 淳平
100
群馬
誘導
大石 剣士
第8R S級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
飯田 辰哉
72
千葉
3
3
白戸淳太郎
74
神奈
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
5
桐山敬太郎
88
神奈
6
6
小林 則之
85
静岡
7
中井 俊亮
103
奈良
誘導
海野 敦男
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池竣太朗
111
静岡
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
成田 健児
75
神奈
4
4
鈴木 陸来
117
静岡
5
5
伊藤 信
92
大阪
6
6
櫻井 学
84
群馬
7
田中 晴基
90
千葉
誘導
水野 悟志
第10R S級特選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蕗澤鴻太郎
111
群馬
2
2
内山 雅貴
113
静岡
3
3
高橋 陽介
89
青森
4
4
山田 幸司
78
神奈
5
5
江連 和洋
76
栃木
6
6
五日市 誠
89
青森
7
土屋 裕二
81
静岡
誘導
大石 剣士
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 直弥
113
静岡
2
2
中嶋 宣成
113
長野
3
3
保科 千春
100
宮城
4
4
會澤 龍
105
宮城
5
5
小林 申太
101
茨城
6
6
大崎 和也
92
青森
7
渡邉 雅也
117
静岡
誘導
松江 健一
第12R S級決勝
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
芦澤 辰弘
95
茨城
3
3
渡邉 一成
88
福島
4
4
岡村 潤
86
静岡
5
5
吉澤 純平
101
茨城
6
6
佐々木悠葵
115
群馬
7
望月 一成
111
静岡
誘導
大木 雅也
ページの先頭へ