競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1
平塚競輪場
11/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/27)
2日目(11/28)
最終日(11/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 稜武
113
千葉
2
2
豊田 一馬
73
群馬
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
5
白石 大輔
88
福島
6
6
佐藤 有輝
85
神奈
7
十文字菊雄
75
福島
誘導
吉田輪太郎
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本恵太郎
71
東京
2
2
八嶋 稔真
113
北海
3
3
久保 将史
95
神奈
4
4
海野 敦男
69
静岡
5
5
大崎 智久
89
青森
6
6
富澤 洋祐
81
静岡
7
神田 宏行
62
埼玉
誘導
安藤 宜明
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 宏之
82
宮城
2
2
中西 司
95
神奈
3
3
寺沼 拓摩
115
東京
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
5
三澤 勝成
83
宮城
6
6
鈴木 広人
99
神奈
7
篠崎 高志
72
栃木
誘導
山下 貴之
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 純宏
82
神奈
2
2
高橋 泰裕
107
埼玉
3
3
松根 真
90
東京
4
4
鈴木 陸来
117
静岡
5
5
小谷田公則
88
福島
6
6
藤光 健一
63
東京
7
井手 尚治
65
神奈
誘導
吉田輪太郎
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:36
締切予定
16:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 禎嗣
99
埼玉
2
2
高木 隆弘
64
神奈
3
3
小笠原昭太
76
青森
4
4
本多 哲也
97
千葉
5
5
竹山 陵太
91
宮城
6
6
深澤 伸介
76
静岡
7
小峰 烈
98
長野
誘導
安藤 宜明
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二藤 元太
95
静岡
2
2
箱田 優樹
98
青森
3
3
磯田 旭
96
栃木
4
4
中村 淳
69
栃木
5
5
村上 直久
95
神奈
6
6
鈴木 良太
86
静岡
7
青森 伸也
87
福島
誘導
三ッ井 武
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 憲司
96
静岡
2
2
坂本将太郎
101
栃木
3
3
佐藤 雅春
94
宮城
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
5
安部 貴之
92
宮城
6
6
大薗 宏
71
茨城
7
長田 祐弥
87
神奈
誘導
柴田 健
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小橋 秀幸
85
青森
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
志村 龍己
98
山梨
5
5
平沼 由充
83
福島
6
6
花田 将司
99
千葉
7
河合 佑弥
113
東京
誘導
佐藤 龍二
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:44
締切予定
18:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川津 悠揮
96
北海
2
2
上野 真吾
93
神奈
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
山本 紳貴
107
千葉
5
5
阿久津 修
88
栃木
6
6
高橋 隆太
90
静岡
7
須永 優太
94
福島
誘導
三ッ井 武
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 憲祐
93
神奈
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
5
小菅 誠
90
神奈
6
6
佐々木孝司
84
青森
7
染谷 幸喜
111
千葉
誘導
柴田 健
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 大嗣
88
東京
2
2
早坂 秀悟
90
宮城
3
3
丸山 啓一
74
静岡
4
4
菊地 圭尚
89
北海
5
5
恩田 淳平
100
群馬
6
6
山本 健也
89
千葉
7
渡辺 正光
95
福島
誘導
山下 貴之
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
近藤 保
95
千葉
5
5
真船圭一郎
94
福島
6
6
嶋津 拓弥
103
神奈
7
小埜 正義
88
千葉
誘導
佐藤 龍二
ページの先頭へ