競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F2 SPEEDチャンネル杯
防府競輪場
SPEEDチャンネル杯
11/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/24)
2日目(11/25)
最終日(11/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水木 裕聡
96
高知
2
2
阪本 大志
95
長崎
3
3
植田 幸仁
60
熊本
4
4
橋村 法男
71
広島
5
5
谷口 幸司
111
高知
6
6
大石 敏弘
73
福岡
7
田山 誠
96
長崎
誘導
沢田 勇治
第2R A級チ一般
発走時間
09:16
締切予定
09:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊加 哲也
70
岡山
2
2
川崎 正安
70
長崎
3
3
内村 哲也
62
山口
4
4
妹尾 英信
67
岡山
5
5
東 隆之
100
宮崎
6
6
田村 光昭
67
広島
7
平川 公一
86
徳島
誘導
井山 和裕
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:37
締切予定
09:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎 章徳
113
佐賀
2
2
沖 健一
75
高知
3
3
松丸 裕紀
86
福岡
4
4
高田 隼人
81
熊本
5
5
岡崎 哲昌
65
岡山
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
土居 佑次
113
高知
誘導
隅 直幸
第4R A級チ選抜
発走時間
09:58
締切予定
09:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 敬一
69
岡山
2
2
島村 匠
111
福岡
3
3
菊池 崇史
61
愛媛
4
4
中山 匡男
69
佐賀
5
5
竹野 行登
64
鹿児
6
6
重富 公輔
83
佐賀
7
大竹野裕樹
88
鹿児
誘導
沢田 勇治
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:19
締切予定
10:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畝木 聖
117
岡山
2
2
中村 翔平
117
福岡
3
3
松本 一志
117
宮崎
4
4
梶原 恵介
92
大分
5
5
武智 尚之
70
愛媛
6
6
中塚 記生
63
熊本
7
原 清孝
98
沖縄
誘導
井山 和裕
第6R A級一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
興呂木雄治
96
熊本
2
2
野見 泰要
101
岡山
3
3
吉川 裕二
86
大分
4
4
長谷 俊昭
56
岡山
5
5
松尾 玄太
93
佐賀
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 充宏
98
山口
2
2
礒田 義則
63
熊本
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
安本 昇平
113
山口
5
5
高田 真幸
83
福岡
誘導
内村 泰三
第8R A級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神開 将暢
69
福岡
2
2
勝部 貴博
105
福岡
3
3
光畑 政志
84
岡山
4
4
赤星 俊光
86
熊本
5
5
北野 佑汰
115
香川
6
6
宮路 智裕
56
熊本
誘導
久保田泰弘
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後田 康成
75
長崎
2
2
守谷 陽介
87
岡山
3
3
服部 克久
90
熊本
4
4
板崎 佑矢
101
愛媛
5
5
名川 豊
99
福岡
6
6
増田 仁
113
広島
7
清水 邦章
68
香川
誘導
國村 洋
第10R A級特選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 幸助
91
広島
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
隅 貴史
91
山口
4
4
中山敬太郎
100
熊本
5
5
小岩 哲也
101
大分
6
6
三木 健治
73
沖縄
7
林 成人
73
愛媛
誘導
内村 泰三
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 宏明
83
徳島
2
2
穴井 利久
65
福岡
3
3
吉成 貴博
97
熊本
4
4
片折 勇輝
95
福岡
5
5
戸田 康平
101
香川
6
6
上原 直樹
75
岡山
7
境 啓亨
111
熊本
誘導
久保田泰弘
第12R A級決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 竜馬
115
広島
2
2
立花 成泰
82
岡山
3
3
伊藤 大彦
89
徳島
4
4
川口 雄太
111
徳島
5
5
連佛 康浩
93
岡山
6
6
橋本 勝弘
89
愛媛
7
山崎 駿哉
113
岡山
誘導
國村 洋
ページの先頭へ