競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1
松戸競輪場
11/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/24)
2日目(11/25)
最終日(11/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 将太
93
青森
2
2
柴田 健
71
神奈
3
3
黒田 篤
88
栃木
4
4
市川 博章
80
静岡
5
5
平川 雅晃
107
長野
6
6
井上 典善
66
千葉
7
小原 伸哉
97
北海
誘導
小林 大能
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 達也
93
静岡
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
岡田 哲夫
92
福島
5
5
石井 雅典
68
千葉
6
6
久保田 敦
76
群馬
7
篠田 宗克
65
千葉
誘導
鶴岡 與之
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
幸田 望夢
115
栃木
3
3
田中 孝彦
91
静岡
4
4
増田 利明
81
静岡
5
5
千澤 大輔
95
青森
6
6
渡邊 一洋
72
静岡
7
長沼 謙太
99
東京
誘導
春日 勇人
第4R A級準決勝
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅谷 隆司
96
東京
2
2
原田 亮太
115
千葉
3
3
大島 将人
94
福島
4
4
山内 大作
75
静岡
5
5
山崎 輝夫
99
埼玉
6
6
伊豆田浩人
87
神奈
7
佐藤 佑一
92
岩手
誘導
小林 大能
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
柿沼 信也
91
埼玉
3
3
小玉 勇一
113
埼玉
4
4
植木 和広
98
神奈
5
5
大橋 直人
77
埼玉
6
6
石田 宏樹
91
青森
7
金野 俊秋
92
千葉
誘導
鶴岡 與之
第6R L級ガ予2
発走時間
13:18
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椿本 浩子
114
愛媛
2
2
野崎 菜美
118
山口
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
高尾貴美歌
116
長崎
5
5
高木 佑真
116
神奈
6
6
明珍 裕子
104
福島
7
藤原亜衣里
102
新潟
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美優
106
栃木
2
2
日野 友葵
108
愛媛
3
3
比嘉真梨代
114
沖縄
4
4
篠崎 新純
102
千葉
5
5
寺井えりか
114
北海
6
6
藤谷はるな
110
茨城
7
岩原紗也香
118
徳島
誘導
伊勢崎彰大
第8R S級一般
発走時間
14:19
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 力
87
神奈
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
伊藤 勝太
(欠車)
95
福島
5
5
佐藤 和典
70
神奈
6
6
近藤 夏樹
97
千葉
7
太田 将成
113
宮城
誘導
亀井 久幸
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
水書 義弘
75
千葉
3
3
三浦 翔大
98
宮城
4
4
佐伯 翔
97
福島
5
5
菅原 裕太
100
静岡
6
6
三上 佳孝
88
千葉
7
根本 哲吏
97
秋田
誘導
春日 勇人
第10R S級準決勝
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 慶一
88
北海
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
鈴木 誠
84
福島
5
5
蒔田 英彦
93
千葉
6
6
大塚 英伸
82
静岡
7
柴田 洋輔
92
東京
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 智仁
115
茨城
2
2
江守 昇
73
千葉
3
3
杉山 悠也
89
秋田
4
4
望月 永悟
77
静岡
5
5
河野 通孝
88
茨城
6
6
荻原 尚人
89
宮城
7
堀内 俊介
107
神奈
誘導
亀井 久幸
第12R S級準決勝
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
川口 満宏
58
東京
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
飯嶋 則之
81
栃木
5
5
齋藤登志信
80
宮城
6
6
藤田 竜矢
88
埼玉
7
大石 剣士
109
静岡
誘導
伊勢崎彰大
ページの先頭へ