競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 CTC杯
伊東競輪場
CTC杯
11/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/12)
2日目(11/13)
最終日(11/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 考生
90
埼玉
2
2
前田 義秋
52
栃木
3
3
齋藤 輝彦
93
神奈
4
4
橋口 琢
90
東京
5
5
小川 辰徳
100
埼玉
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
植田 誠
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國井 裕樹
113
神奈
2
2
落合 豊
69
茨城
3
3
青島 宗仁
51
静岡
4
4
秋本耀太郎
117
栃木
5
5
野村 昌弘
84
埼玉
6
6
野田 英吾
75
群馬
7
大畑 裕貴
92
埼玉
誘導
河合 康晴
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 茂希
92
北海
2
2
吉橋 秀城
85
埼玉
3
3
鈴木 浩
82
新潟
4
4
菊地 大輔
85
栃木
5
5
田崎良太郎
87
福島
6
6
茨木 基成
60
東京
7
藤田 周磨
117
埼玉
誘導
水野 悟志
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水森 湧太
117
東京
2
2
浅野 徹
85
千葉
3
3
真船 拓磨
96
福島
4
4
高田 隼人
88
千葉
5
5
吉田 英二
76
東京
6
6
高浜 裕一
69
宮城
7
渋江 洋平
77
栃木
誘導
植田 誠
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒瀬 浩一
57
静岡
2
2
清水 健次
113
東京
3
3
邊見 斎
92
福島
4
4
渡邉 雅也
117
静岡
5
5
郷坪 和博
70
神奈
6
6
石井 啓午
95
北海
7
浦山 一栄
72
東京
誘導
柏木 伸介
第6R A級予選
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 優也
89
北海
2
2
松岡 慶彦
74
栃木
3
3
野村 純宏
82
神奈
4
4
櫻川 雅彦
99
千葉
5
5
阿部 英光
89
宮城
6
6
相川 巧
98
埼玉
7
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
田中 孝彦
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 裕一
100
千葉
2
2
清水 吉康
85
東京
3
3
鈴木 純
73
神奈
4
4
神山 尚
109
栃木
5
5
川村 昭弘
81
新潟
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
神田 宏行
62
埼玉
誘導
伊藤 拓人
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒崎 直行
57
栃木
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
渡邊 一洋
72
静岡
4
4
飯島 淳
78
東京
5
5
北村 匡章
71
静岡
6
6
黒田 篤
88
栃木
7
小玉 勇一
113
埼玉
誘導
河合 康晴
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深澤 伸介
76
静岡
2
2
鈴木 規純
75
福島
3
3
尾崎 悠生
113
埼玉
4
4
松本 昌士
92
福島
5
5
原岡泰志郎
100
千葉
6
6
山崎 功也
95
宮城
7
塚本 和宏
90
栃木
誘導
水野 悟志
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 春樹
99
長野
2
2
山崎 司
95
福島
3
3
植草 亮介
90
千葉
4
4
渡邊 恭典
75
栃木
5
5
湯浅 弘光
74
千葉
6
6
板羽 俊一
64
埼玉
7
坂本 紘規
117
青森
誘導
田中 孝彦
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:56
締切予定
19:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 達也
88
福島
2
2
長岡 豪
91
群馬
3
3
岩崎 将士
88
青森
4
4
堀 政美
65
茨城
5
5
武田 亮
115
東京
6
6
伊藤 大理
85
長野
7
三澤 勝成
83
宮城
誘導
伊藤 拓人
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
日当 泰之
92
青森
3
3
能代谷 元
111
神奈
4
4
高谷 敏史
91
青森
5
5
原田 泰志
91
新潟
6
6
大矢 将大
81
埼玉
7
栗林 巧
89
青森
誘導
柏木 伸介
ページの先頭へ