競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
11/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/9)
2日目(11/10)
最終日(11/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
森山 昌昭
67
福岡
3
3
北田 昭志
66
愛媛
4
4
川崎 正安
70
長崎
5
5
工 正信
55
広島
6
6
佐藤 隆紀
97
熊本
7
眞鍋 伸也
85
香川
誘導
柴田 了
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹野 行登
64
鹿児
2
2
岡 俊行
80
高知
3
3
吉田 稔
75
大分
4
4
近藤 悠人
93
鹿児
5
5
川島 聖隆
77
香川
6
6
大石 敏弘
73
福岡
7
坂野 耕治
82
徳島
誘導
澤亀 浩司
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 龍也
111
長崎
2
2
大田 啓介
73
岡山
3
3
松尾 正人
66
熊本
4
4
濱田昭一郎
67
鹿児
5
5
大平竜太郎
117
愛媛
6
6
谷尾 佳昭
53
岡山
7
藤野 貴章
97
佐賀
誘導
柴田 了
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
作田 悦章
92
徳島
2
2
原 敬次
60
佐賀
3
3
山川 奨太
117
熊本
4
4
塩満 賢治
58
鹿児
5
5
長野 和弘
82
福岡
6
6
田山 誠
96
長崎
7
沢田 勇治
98
山口
誘導
澤亀 浩司
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:03
締切予定
16:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兼本 将太
117
熊本
2
2
新村 真
87
岡山
3
3
柊元 則彦
84
福岡
4
4
後藤 浩二
61
徳島
5
5
竹内 真一
89
福岡
6
6
古川 大輔
99
広島
7
本田 博
67
宮崎
誘導
徳吉 広紀
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:28
締切予定
17:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
椿本 浩子
114
愛媛
3
3
那須 萌美
114
宮崎
4
4
中嶋 里美
110
愛知
5
5
東口 純
108
石川
6
6
布居 光
118
和歌
7
吉岡 詩織
116
広島
誘導
井上 将志
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 月菜
118
佐賀
2
2
岩原紗也香
118
徳島
3
3
田中 千尋
114
愛知
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
野口諭実可
102
大分
6
6
田中 真彩
112
愛媛
7
比嘉真梨代
114
沖縄
誘導
徳吉 広紀
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊豆田浩人
87
神奈
2
2
田中 孝法
91
福岡
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
木下 章
61
長野
5
5
興呂木雄治
96
熊本
6
6
田村 裕也
113
徳島
7
三木 健治
73
沖縄
誘導
小竹 洋平
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 太志
107
福岡
2
2
井山 和裕
84
山口
3
3
森川 剛
89
神奈
4
4
礒田 義則
63
熊本
5
5
小林裕一朗
111
千葉
6
6
大内 達也
72
宮城
7
藤田 剣次
85
福岡
誘導
渡邉 満
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:14
締切予定
19:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
春日 勇人
82
千葉
3
3
井上 剛
85
岡山
4
4
磯島 成介
115
青森
5
5
櫻井 太士
94
岡山
6
6
永井 隆一
83
東京
7
清水 一幸
109
徳島
誘導
井上 将志
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:43
締切予定
19:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 大志
98
福岡
2
2
等々力久就
98
長野
3
3
高橋 幸司
99
山形
4
4
前田 義和
94
鹿児
5
5
大崎 和也
92
青森
6
6
米田 勝洋
62
千葉
7
田川 辰二
72
熊本
誘導
小竹 洋平
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高峰 賢治
73
山梨
2
2
吉良 勝信
75
福岡
3
3
町田 太我
117
広島
4
4
内村 泰三
72
山口
5
5
境 啓亨
111
熊本
6
6
小林 健
67
岡山
7
菅谷 隆司
96
東京
誘導
渡邉 満
ページの先頭へ