競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 G3 泗水杯争奪戦
四日市競輪場
泗水杯争奪戦
11/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/5)
2日目(11/6)
3日目(11/7)
最終日(11/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 孝治
82
富山
2
2
石田 洋秀
64
広島
3
3
花田 将司
99
千葉
4
4
小林 史也
107
和歌
5
丸山 啓一
74
静岡
5
6
古城 英之
78
広島
7
大西 祐
91
愛媛
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
竹澤 浩司
90
富山
誘導
倉野隆太郎
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴 良生
111
福岡
2
2
吉川 起也
92
富山
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
福島 栄一
93
香川
5
6
宮本 佳樹
78
香川
7
小堺 浩二
91
石川
6
8
大洞 翔平
100
岐阜
9
内山 雅貴
113
静岡
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第3R S級一般
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 太一
91
山梨
2
2
宮越 大
77
富山
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
丹波 靖貴
74
岡山
5
大薗 宏
71
茨城
5
6
肥後 尚己
83
大阪
7
内藤 敦
80
岡山
6
8
池野 健太
109
兵庫
9
泉谷 元樹
101
愛知
誘導
西浦 仙哉
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
笠松 将太
100
埼玉
3
3
大川 龍二
91
広島
4
4
磯田 旭
96
栃木
5
木村 幸希
109
広島
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
平沼 由充
83
福島
6
8
高田 大輔
97
岡山
9
山田 幸司
78
神奈
誘導
廣田 敦士
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
三谷 政史
93
奈良
3
3
五日市 誠
89
青森
4
4
望月裕一郎
65
静岡
5
藤井 昭吾
99
滋賀
5
6
原田 礼
90
福岡
7
桐山敬太郎
88
神奈
6
8
佐藤 成人
71
奈良
9
竹内 翼
109
広島
誘導
神田 龍
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
伊藤 成紀
90
大阪
3
3
坂上 忠克
71
石川
4
4
土井 勲
82
岡山
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
清水 広幸
57
愛知
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
石橋慎太郎
88
静岡
9
大西 貴晃
101
大分
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
山岸 佳太
107
茨城
3
3
藤井 栄二
99
兵庫
4
4
伊藤 健詞
68
石川
5
上田 国広
89
三重
5
6
坂本 晃輝
81
佐賀
7
中川 貴徳
91
栃木
6
8
城 幸弘
96
山梨
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
倉野隆太郎
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 潤
111
和歌
2
2
荻原 尚人
89
宮城
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
簗田 一輝
107
静岡
5
6
佐藤 真一
79
東京
7
戸田 洋平
92
岡山
6
8
佐藤 朋也
89
秋田
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原丈一郎
115
青森
2
2
山田 諒
113
岐阜
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
佐藤 博紀
96
岩手
5
小岩 大介
90
大分
5
6
上田 裕和
86
三重
7
不破 将登
94
岐阜
6
8
松岡 孔明
91
熊本
9
高久保雄介
100
京都
誘導
西浦 仙哉
第10R S級特秀
ナイター
発走時間
19:33
締切予定
19:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
坂本健太郎
86
福岡
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
柴崎 俊光
91
三重
5
東 龍之介
96
神奈
5
6
菅原 大也
107
神奈
7
久米 良
96
徳島
6
8
鈴木 幸紀
78
三重
9
野田 源一
81
福岡
誘導
廣田 敦士
ページの先頭へ
第11R S級特秀
ナイター
発走時間
20:03
締切予定
19:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
眞杉 匠
113
栃木
4
4
神山雄一郎
61
栃木
5
田中 誠
89
福岡
5
6
成松 春樹
93
佐賀
7
田中 晴基
90
千葉
6
8
松坂 英司
82
神奈
9
椎木尾拓哉
93
和歌
誘導
神田 龍
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
稲垣 裕之
86
京都
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
志智 俊夫
70
岐阜
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
宿口 陽一
91
埼玉
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ