競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 健菜堂えごま杯・オッズパーク杯
富山競輪場
健菜堂えごま杯・オッズパーク杯
11/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/4)
2日目(11/5)
最終日(11/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ一般
発走時間
10:26
締切予定
10:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 舞
116
秋田
2
2
島田 優里
108
奈良
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
小坂 知子
104
岐阜
5
5
佐々木 綾
116
福島
6
6
中西 叶美
112
愛知
7
白井美早子
102
大阪
誘導
吉川 希望
第2R A級チ一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森 佑樹
94
岡山
2
2
舟元 権造
92
大阪
3
3
藤田 享市
60
滋賀
4
4
長澤 道雄
65
兵庫
5
5
岡嶋 登
99
大阪
6
6
平田 哲也
59
兵庫
7
吉田 尚作
67
大阪
誘導
奥出 良
ページの先頭へ
第3R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 慎一
94
富山
2
2
和田 信一
74
滋賀
3
3
吉田 将成
92
岐阜
4
4
渡辺 大剛
100
京都
5
5
林 修平
99
大阪
6
6
海地 成仁
80
高知
7
林 洋二
82
岐阜
誘導
松田 大
第4R A級チ選抜
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石貞 有基
100
兵庫
2
2
柴田 了
64
福岡
3
3
梅澤 謙芝
57
三重
4
4
松井 英幸
52
愛知
5
5
坂本 佳憲
90
大阪
6
6
石田 將剛
87
和歌
7
木谷 凉
78
福岡
誘導
吉川 希望
ページの先頭へ
第5R A級チ選抜
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 裕康
72
滋賀
2
2
宮西 翼
100
石川
3
3
竹村 達也
99
高知
4
4
丹波 福道
74
岡山
5
5
松本 琢也
95
兵庫
6
6
城木 健治
95
愛知
7
加藤 正法
96
愛知
誘導
奥出 良
第6R A級特一般
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
金田健一郎
60
大阪
3
3
鰐渕 正利
65
愛知
4
4
大城 慶之
113
大阪
5
5
藤田 真
89
兵庫
6
6
武田 和也
92
奈良
7
富安 保充
91
愛知
誘導
松田 大
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 洋継
97
京都
2
2
桜井 雄太
100
愛知
3
3
三浦 靖
53
岐阜
4
4
中井 勇介
100
大阪
5
5
田中 秀治
82
岐阜
6
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
吉野 猛
74
愛知
誘導
坂上 樹大
第8R A級特選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四宮 哲郎
71
京都
2
2
山田 祥明
97
岐阜
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
北川大五郎
103
大阪
5
5
山崎 晃
95
石川
6
6
勝谷 勝治
115
三重
7
北村 篤
94
岐阜
誘導
山田 晃久
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
田村 風起
107
奈良
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
鈴木 伸之
87
愛知
5
5
堺 文人
85
和歌
6
6
後藤 祐貴
103
兵庫
7
藤原 誠
69
岐阜
誘導
辻 力
第10R L級ガ決勝
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
下条 未悠
118
富山
3
3
宮地 寧々
110
岐阜
4
4
中野 咲
110
愛知
5
5
杉浦 菜留
118
愛知
6
6
石井 貴子
104
東京
7
鈴木 樹里
116
愛知
誘導
山田 晃久
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
組橋 一高
71
香川
2
2
小浦 凪
117
岐阜
3
3
村田 瑞季
117
京都
4
4
下岡 将也
111
三重
5
5
長谷部龍一
117
岐阜
6
6
緒方慎太朗
115
熊本
7
有馬 雄二
90
奈良
誘導
辻 力
第12R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 成英
89
愛知
2
2
高間 悠平
95
福井
3
3
舛井 幹雄
71
三重
4
4
宮司 周郎
82
愛知
5
5
高田 修汰
115
福井
6
6
伊藤 歩登
113
兵庫
7
舘 泰守
80
愛知
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ