競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F1 スポーツ報知杯
岐阜競輪場
スポーツ報知杯
11/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/1)
2日目(11/2)
最終日(11/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖翔
100
三重
2
2
窓場加乃敏
59
京都
3
3
志水 祐彦
94
大阪
4
4
渡会 啓介
83
愛知
5
5
伊狩 知人
85
奈良
6
6
薮 謙治
83
京都
誘導
川西 貴之
第2R A級一般
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堂村 知哉
88
福井
2
2
一丸 安貴
70
愛知
3
3
辻本 達矢
99
大阪
4
4
中澤 孝之
56
大阪
5
5
中村 光吉
60
三重
6
6
井上 将志
100
兵庫
誘導
三浦 靖
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 直隆
86
兵庫
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
加藤 寛治
83
愛知
4
4
大石 崇晴
109
大阪
5
5
栗田 万生
111
石川
6
6
竹内 一暢
84
滋賀
7
光岡 義洋
73
愛知
誘導
松岡晋乃介
第4R A級準決勝
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 兼壽
105
岐阜
2
2
疋田 敏
59
愛知
3
3
金子 浩貴
95
京都
4
4
藤井 孝則
82
兵庫
5
5
井上 嵩
97
愛知
6
6
本村 隆文
81
岐阜
7
土生 敦弘
117
大阪
誘導
川西 貴之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出 良
109
石川
2
2
菊谷 信一
90
大阪
3
3
藤井 侑吾
115
愛知
4
4
佐川 翔吾
94
大阪
5
5
上田 隼
97
岐阜
6
6
辰己 豊
86
奈良
7
富永 益生
66
愛知
誘導
三浦 靖
第6R S級一般
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 昇
95
茨城
2
2
石口 慶多
103
兵庫
3
3
伊藤 稔真
111
三重
4
4
坂上 樹大
80
石川
5
5
須賀 和彦
89
茨城
6
6
三上 佳孝
88
千葉
7
武田 哲二
65
京都
誘導
山田 祥明
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱口 高彰
59
岐阜
2
2
小林 潤二
75
群馬
3
3
堀 僚介
109
大阪
4
4
内田 玄希
94
東京
5
5
吉田 茂生
98
岐阜
6
6
山本 紳貴
107
千葉
7
市村 昌樹
103
兵庫
誘導
松尾 淳
第8R S級選抜
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊代野貴照
101
奈良
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
渡辺 正光
95
福島
4
4
伊原 弘幸
90
福井
5
5
岡 光良
94
埼玉
6
6
吉田 健市
87
愛知
7
小酒 大勇
103
福島
誘導
不破 将登
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
宮越 大
77
富山
3
3
松村 友和
88
大阪
4
4
三宅 裕武
88
三重
5
5
佐藤 和也
95
青森
6
6
太田 剛司
97
愛知
7
前田 拓也
71
大阪
誘導
松岡晋乃介
第10R S級準決勝
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
山田 久徳
93
京都
4
4
坂本 周作
105
青森
5
5
金子 貴志
75
愛知
6
6
林 巨人
91
愛知
7
中西 大
107
和歌
誘導
山田 祥明
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
谷田 泰平
93
岐阜
3
3
小林 泰正
113
群馬
4
4
芦澤 辰弘
95
茨城
5
5
澤田 義和
69
兵庫
6
6
長尾 拳太
103
岐阜
7
中川 勝貴
109
福井
誘導
松尾 淳
第12R S級準決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 泰生
89
岐阜
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
5
五十嵐 力
87
神奈
6
6
山口 拳矢
117
岐阜
7
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
不破 将登
ページの先頭へ