競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 G3 周防国府杯争奪戦
防府競輪場
周防国府杯争奪戦
10/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/31)
2日目(11/1)
3日目(11/2)
最終日(11/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
飯野 祐太
90
福島
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
小森 貴大
111
福井
5
棟方 次郎
73
青森
5
6
中村 健志
96
熊本
7
池田 良
91
広島
6
8
大崎飛雄馬
88
愛媛
9
大森 慶一
88
北海
誘導
田口 守
第2R S級一予選
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 和也
91
愛知
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
掛水 泰範
98
高知
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
曽我 圭佑
113
熊本
7
金成 和幸
88
福島
6
8
萱島 大介
99
大分
9
藤根 俊貴
113
岩手
誘導
内村 竜也
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田泰弘
111
山口
2
2
岡村 潤
86
静岡
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
勝瀬 卓也
84
神奈
5
6
國村 洋
80
山口
7
松岡 孝高
98
熊本
6
8
恩田 淳平
100
群馬
9
蒔田 英彦
93
千葉
誘導
隅 貴史
第4R S級一予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
京都
2
2
松尾 透
96
福岡
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
坂田 章
93
高知
5
伊藤 颯馬
115
沖縄
5
6
菅原 裕太
100
静岡
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
小川 祐司
96
愛媛
9
八尋 英輔
89
福岡
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
岡田 泰地
100
栃木
4
4
北野 良栄
95
愛知
5
牧 剛央
80
大分
5
6
山田 義彦
92
埼玉
7
筒井 敦史
85
岡山
6
8
山田 敦也
88
北海
9
伊藤 正樹
71
愛知
誘導
内村 泰三
第6R S級一予選
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
藤原 浩
87
高知
3
3
藤原 憲征
85
新潟
4
4
山本 奨
94
岡山
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
葛西雄太郎
85
愛媛
7
松川 高大
94
熊本
6
8
藤原俊太郎
111
岡山
9
片折 亮太
92
埼玉
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
小野 裕次
95
千葉
3
3
山中 貴雄
90
高知
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
川口 直人
84
神奈
5
6
岡崎 景介
87
広島
7
竹内 雄作
99
岐阜
6
8
峰重祐之介
100
岡山
9
門田 凌
111
愛媛
誘導
田口 守
第8R S級一予選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
久島 尚樹
100
宮崎
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
近藤 保
95
千葉
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
小川 巧
57
岡山
6
8
八谷 誠賢
77
福岡
9
金子 哲大
95
埼玉
誘導
内村 竜也
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
坂本 修一
99
岡山
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
小野 大介
91
福島
5
6
野木 義規
72
北海
7
坂井 洋
115
栃木
6
8
大瀬戸潤一
95
広島
9
小玉 拓真
98
岡山
誘導
隅 貴史
第10R S級一予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 英伸
82
静岡
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
栗山 俊介
103
奈良
5
山下 渡
91
茨城
5
6
柏木 伸介
84
静岡
7
宮本 隼輔
113
山口
6
8
篠塚 光一
90
兵庫
9
吉永 和生
80
広島
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
西田 雅志
82
広島
4
4
吉川 起也
92
富山
5
島川 将貴
109
徳島
5
6
中井 護
74
滋賀
7
開坂 秀明
79
青森
6
8
村上 卓茂
84
愛知
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
内村 泰三
第12R S級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
吉田 拓矢
107
茨城
4
4
小倉 竜二
77
徳島
5
郡司 浩平
99
神奈
5
6
村上 義弘
73
京都
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
園田 匠
87
福岡
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ