競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1
立川競輪場
10/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/28)
2日目(10/29)
最終日(10/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 稜武
113
千葉
2
2
今村 俊雄
99
山梨
3
3
早川 成矢
78
埼玉
4
4
成清謙二郎
90
千葉
5
5
服部 正博
91
埼玉
6
6
市倉 孝良
77
東京
7
石井 毅
74
神奈
誘導
西村 行貴
第2R A級予選
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 隆一
83
東京
2
2
松本 昌士
92
福島
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
平石 浩之
87
茨城
5
5
樋口 開土
113
東京
6
6
白石 大輔
88
福島
7
細沼 健治
89
埼玉
誘導
長正路 樹
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原 光
117
岩手
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
尾崎 悠生
113
埼玉
4
4
塚本 和宏
90
栃木
5
5
白川 裕也
85
青森
6
6
富澤 洋祐
81
静岡
7
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
川上 真吾
第4R A級予選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 典善
66
千葉
2
2
関 智晴
89
新潟
3
3
竹内 優也
89
北海
4
4
平田 徹
78
静岡
5
5
佐々木悠葵
115
群馬
6
6
長崎 達也
89
神奈
7
川口 輝明
56
北海
誘導
西村 行貴
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明田 春喜
89
北海
2
2
菅谷 隆司
96
東京
3
3
巴 直也
101
神奈
4
4
伊藤 亮
92
埼玉
5
5
橋本 智昭
99
宮城
6
6
宮倉 勇
58
千葉
7
佐藤 一伸
94
福島
誘導
長正路 樹
第6R S級予選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 大嗣
88
東京
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
大矢 崇弘
107
東京
5
5
小原 唯志
101
茨城
6
6
伊藤 太一
91
山梨
7
田中 晴基
90
千葉
誘導
内田 玄希
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 憲祐
93
神奈
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
5
飯尾 主税
81
静岡
6
6
太田 将成
113
宮城
7
堀内 俊介
107
神奈
誘導
柴田 洋輔
第8R S級予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白岩 大助
84
埼玉
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
望月 一成
111
静岡
4
4
中川 貴徳
91
栃木
5
5
真船圭一郎
94
福島
6
6
志村 龍己
98
山梨
7
武井 大介
86
千葉
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二藤 元太
95
静岡
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
小原丈一郎
115
青森
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
5
尾崎 剛
79
埼玉
6
6
鈴木 謙二
97
東京
7
佐藤 雅春
94
宮城
誘導
川上 真吾
第10R S級予選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 雄喜
97
福島
2
2
近藤 寛央
97
東京
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
朝倉 智仁
115
茨城
5
5
菅原 大也
107
神奈
6
6
坂本 毅
77
秋田
7
山崎 充央
79
東京
誘導
内田 玄希
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好恵一郎
99
群馬
2
2
佐藤 康紀
73
青森
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
5
染谷 幸喜
111
千葉
6
6
佐藤 和典
70
神奈
7
櫻井 正孝
100
宮城
誘導
柴田 洋輔
第12R S級初特選
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
渡邉 雄太
105
静岡
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
5
渡邉 一成
88
福島
6
6
竹内 智彦
84
宮城
7
東 龍之介
96
神奈
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ