競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 萬古焼協賛21杯中スポ賞
四日市競輪場
萬古焼協賛21杯中スポ賞
10/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/25)
2日目(10/26)
最終日(10/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浦 崇道
109
和歌
2
2
川西 貴之
99
岐阜
3
3
大澤 裕之
71
埼玉
4
4
中澤 孝之
56
大阪
5
5
山田 雅之
72
岐阜
6
6
永井 亮
89
北海
7
伊狩 知人
85
奈良
誘導
伊藤 稔真
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 光吉
60
三重
2
2
河合 康晴
68
静岡
3
3
高橋 京治
51
埼玉
4
4
関谷 哲平
92
奈良
5
5
関 敬
81
栃木
6
6
岡崎 泰郎
88
神奈
7
四宮 哲郎
71
京都
誘導
谷口 遼平
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐川 翔吾
94
大阪
2
2
金子 兼久
81
宮城
3
3
鳥越 靖弘
77
愛知
4
4
磯島 康祐
105
青森
5
5
栗田 万生
111
石川
6
6
堀 勝政
83
群馬
7
角 令央奈
98
兵庫
誘導
川口 聖翔
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幸田 光博
67
栃木
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
宮下 一歩
115
長野
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
5
篠崎 高志
72
栃木
6
6
鶴岡 與之
81
千葉
7
谷本 奨輝
107
富山
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 操
51
三重
2
2
齋木 翔多
115
静岡
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
5
高間 悠平
95
福井
6
6
田原 宥明
105
北海
7
原岡泰志郎
100
千葉
誘導
伊藤 稔真
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近澤 諒香
118
三重
2
2
日野 未来
114
奈良
3
3
高橋 智香
112
愛知
4
4
當銘沙恵美
118
愛知
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
川嶋 百香
114
三重
7
田中 千尋
114
愛知
誘導
川口 聖翔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 叶美
112
愛知
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
豊岡 英子
114
大阪
4
4
杉浦 菜留
118
愛知
5
5
鈴木 樹里
116
愛知
6
6
森内 愛香
118
大阪
7
坂口 楓華
112
京都
誘導
舛井 幹雄
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
今藤 康裕
99
岐阜
3
3
尾形 鉄馬
107
宮城
4
4
松村 友和
88
大阪
5
5
廣田 敦士
107
三重
6
6
太田 剛司
97
愛知
7
川崎 健次
88
神奈
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
市村 昌樹
103
兵庫
3
3
村上 卓茂
84
愛知
4
4
鷲田 佳史
88
福井
5
5
阿部 大樹
94
埼玉
6
6
永井 清史
88
岐阜
7
大石 剣士
109
静岡
誘導
坂口 晃輔
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
中井 俊亮
103
奈良
4
4
中川 勝貴
109
福井
5
5
神田 龍
105
三重
6
6
岡崎 智哉
96
大阪
7
中島 将尊
105
群馬
誘導
谷口 遼平
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚輪太郎
105
和歌
2
2
大木 雅也
83
静岡
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
笠松 信幸
84
愛知
5
5
小埜 正義
88
千葉
6
6
佐藤 亙
85
愛知
7
武田 豊樹
88
茨城
誘導
上田 裕和
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
野原 雅也
103
福井
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
澤田 義和
69
兵庫
5
5
小原 佑太
115
青森
6
6
北野 良栄
95
愛知
7
村田 雅一
90
兵庫
誘導
坂口 晃輔
ページの先頭へ