競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 静岡テレビセンター杯
伊東競輪場
静岡テレビセンター杯
10/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/24)
2日目(10/25)
最終日(10/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 明久
98
宮城
2
2
阿部 利光
77
宮城
3
3
中川 昌久
94
茨城
4
4
二木 茂則
82
埼玉
5
5
佐藤 裕輝
98
福島
6
6
越川 一寿
78
埼玉
7
成田 恭一
94
福島
誘導
青島 宗仁
第2R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 良
83
北海
2
2
須永 勝太
98
福島
3
3
大越 啓介
97
栃木
4
4
小林 宏年
55
静岡
5
5
植木 貴志
80
栃木
6
6
鈴木 守
61
神奈
7
鈴木 淳也
70
東京
誘導
石川 英昭
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木眞也
117
神奈
2
2
寺沼 伊織
115
東京
3
3
戸邉 捺希
117
埼玉
4
4
村上 貴彦
100
栃木
5
5
木村 讓
76
神奈
6
6
清水 正人
79
千葉
7
村上 順規
80
新潟
誘導
増田 利明
第4R A級チ準決
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 陸来
117
静岡
2
2
中村 隆生
117
栃木
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
石川 一浩
57
静岡
5
5
奈良 基
109
宮城
6
6
戸ノ下太郎
76
千葉
7
茨木 基成
60
東京
誘導
青島 宗仁
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 雄城
99
千葉
2
2
緑川 修平
95
福島
3
3
塚本 勝士
81
栃木
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
5
小原 伸哉
97
北海
6
6
白木 正彦
84
宮城
7
山本 淳
94
神奈
誘導
岡村 潤
第6R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷部 翔
109
静岡
2
2
荒木 伸哉
87
静岡
3
3
伊藤 奎
115
福島
4
4
芝田 和之
77
埼玉
5
5
三浦 大輝
111
宮城
6
6
青木 亮太
89
群馬
7
田村 武士
84
新潟
誘導
増田 利明
ページの先頭へ
第7R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 陵太
91
宮城
2
2
菊池 岳仁
117
長野
3
3
山口 貴弘
84
栃木
4
4
大島 将人
94
福島
5
5
田口 裕一
100
千葉
6
6
木田 有隆
92
福島
7
旭 啓介
86
神奈
誘導
松江 健一
第8R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金野 俊秋
92
千葉
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
森田 康嗣
89
北海
4
4
女屋 文伸
83
埼玉
5
5
梶原 亜湖
73
静岡
6
6
土田 栄二
115
茨城
7
佐々木健司
76
青森
誘導
石川 英昭
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸央
101
栃木
2
2
磯島 成介
115
青森
3
3
藤原 清隆
87
静岡
4
4
亀谷 隆一
92
神奈
5
5
小田倉勇二
91
栃木
6
6
柿本 大貴
113
東京
7
新井 剛央
86
埼玉
誘導
岡村 潤
ページの先頭へ