競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 第9回九十九島凪海カップ
佐世保競輪場
第9回九十九島凪海カップ
10/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/22)
2日目(10/23)
最終日(10/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 誠吾
55
広島
2
2
米嶋 賢二
77
長崎
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
佐々木浩三
50
佐賀
5
5
原井 博斗
115
福岡
6
6
武市 和人
74
高知
7
赤星 俊光
86
熊本
誘導
阪本 大志
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高鍋 邦彰
95
福岡
2
2
中山敬太郎
100
熊本
3
3
蒋野 翔太
(欠車)
115
徳島
4
4
篠原 英雄
81
高知
5
5
神開 将暢
69
福岡
6
6
龍門慎太郎
96
岡山
7
宮路 智裕
56
熊本
誘導
白濱 一平
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 啓渡
100
愛媛
2
2
照屋 将貴
111
沖縄
3
3
穴井 利久
65
福岡
4
4
高市 訓但
97
愛媛
5
5
小野 俊之
77
大分
6
6
中野 功史
84
長崎
7
長谷 隆志
64
岡山
誘導
阪本 大志
第4R A級特選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
米澤 大輔
73
徳島
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
山崎 駿哉
113
岡山
5
5
山口幸太郎
99
長崎
6
6
中村 秀幸
60
高知
7
松田 直也
92
大分
誘導
白濱 一平
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
出口 倫子
116
長崎
2
2
廣木 まこ
118
福岡
3
3
高木 佑真
116
神奈
4
4
國村美留莉
118
山口
5
5
藤田まりあ
116
埼玉
6
6
日野 友葵
108
愛媛
7
寺井えりか
114
北海
誘導
船倉 卓郎
第6R S級一般
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 栄作
109
長崎
2
2
野村 典嗣
109
愛媛
3
3
八谷 誠賢
77
福岡
4
4
丹波 靖貴
74
岡山
5
5
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
6
守安 政雄
94
岡山
7
坂本 晃輝
81
佐賀
誘導
西田 将士
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 直人
90
高知
2
2
金ヶ江勇気
111
佐賀
3
3
門田 凌
111
愛媛
4
4
佐々木翔一
93
佐賀
5
5
久島 尚樹
100
宮崎
6
6
上野 優太
113
熊本
7
吉岡 篤志
82
徳島
誘導
瀬戸 晋作
第8R S級特選
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
小玉 拓真
98
岡山
4
4
阪本 正和
70
長崎
5
5
山形 一気
96
徳島
6
6
山口 貴嗣
82
福岡
7
近藤 修康
67
岡山
誘導
中里福太郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
坂田 章
93
高知
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
5
三宅 伸
64
岡山
6
6
大瀬戸潤一
95
広島
7
松岡 孝高
98
熊本
誘導
西田 将士
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 伊吹
116
長崎
2
2
高木 真備
106
東京
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
田口 梓乃
102
山口
5
5
中川 諒子
102
熊本
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
内村 舞織
112
福岡
誘導
中里福太郎
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 大志
98
福岡
2
2
服部 克久
90
熊本
3
3
田尾 駿介
111
高知
4
4
松岡 辰泰
117
熊本
5
5
瓜生 崇智
109
熊本
6
6
米原 大輔
86
沖縄
7
松尾 勇吾
115
熊本
誘導
船倉 卓郎
第12R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
山中 貴雄
90
高知
4
4
松尾 透
96
福岡
5
5
坂本健太郎
86
福岡
6
6
嘉永 泰斗
113
熊本
7
室井 健一
69
徳島
誘導
瀬戸 晋作
ページの先頭へ