競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F1 JomonGP・スポーツ報知杯
青森競輪場
JomonGP・スポーツ報知杯
10/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/22)
2日目(10/23)
最終日(10/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
村上 皇
98
青森
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
石井 孝
68
千葉
5
5
松山 正和
76
静岡
6
6
加美山隆行
92
宮城
7
三谷 幸宏
67
北海
誘導
石田 宏樹
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 達也
88
福島
2
2
安藤 宜明
74
神奈
3
3
野間 司
94
茨城
4
4
須々田大昇
80
青森
5
5
岡嵜 浩一
69
神奈
6
6
渡辺福太郎
103
神奈
7
本田 拓也
92
新潟
誘導
佐藤 康紀
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
小林裕一朗
111
千葉
4
4
坂本 昌宏
91
青森
5
5
金子周一郎
78
埼玉
6
6
舘 真成
98
茨城
7
會澤 龍
105
宮城
誘導
清水 一博
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 亮
92
埼玉
2
2
高桑 由昇
81
福島
3
3
渡邉 直弥
113
静岡
4
4
中川 拓也
94
群馬
5
5
栗田 雄矢
96
静岡
6
6
阿部 宏之
82
宮城
7
高橋 昇平
99
埼玉
誘導
石田 宏樹
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太 友花
118
福島
2
2
田中 まい
104
千葉
3
3
岡本 二菜
118
東京
4
4
岡村 育子
102
埼玉
5
5
飯田よしの
106
東京
6
6
三森 彩桜
116
福島
誘導
相馬 竹伸
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
吉元 大生
113
静岡
4
4
土屋 裕二
(欠車)
81
静岡
5
5
佐藤 雅春
94
宮城
6
6
三上 佳孝
88
千葉
7
山田 義彦
92
埼玉
誘導
佐々木吉徳
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:04
締切予定
17:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 貴之
92
宮城
2
2
柴田功一郎
79
神奈
3
3
伊早坂駿一
105
茨城
4
4
佐々木孝司
84
青森
5
5
矢口 大樹
95
千葉
6
6
高橋 隆太
90
静岡
7
坂本 毅
77
秋田
誘導
鹿内 翔
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紺野 哲也
69
宮城
2
2
長田 祐弥
87
神奈
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
宮内 善光
88
群馬
5
5
根本 哲吏
97
秋田
6
6
山本 恵介
100
福島
7
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
佐藤 康紀
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 竜二
76
熊本
2
2
鈴木 誠
84
福島
3
3
石川 裕二
99
茨城
4
4
城 幸弘
96
山梨
5
5
武藤 篤弘
95
埼玉
6
6
中村 健志
96
熊本
7
伊東 翔貴
100
福島
誘導
佐々木吉徳
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒河内由実
110
長野
2
2
蓑田 真璃
110
千葉
3
3
野本 怜菜
114
埼玉
4
4
岩崎ゆみこ
116
茨城
5
5
神澤 瑛菜
116
群馬
6
6
石井 寛子
104
東京
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
清水 一博
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:01
締切予定
19:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
小宮 剛
82
東京
3
3
酒井 雄多
109
福島
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
5
川上 真吾
98
東京
6
6
大崎 和也
92
青森
7
前川 大輔
113
福島
誘導
相馬 竹伸
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
庄子 信弘
84
宮城
2
2
金子 哲大
95
埼玉
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
上田 尭弥
113
熊本
5
5
飯野 祐太
90
福島
6
6
小林 圭介
83
茨城
7
伊藤 大志
86
青森
誘導
鹿内 翔
ページの先頭へ