競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯
青森競輪場
坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯
10/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/12)
2日目(10/13)
最終日(10/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
煤賀 隆幸
75
秋田
2
2
櫻井 紀幸
68
群馬
3
3
椿 佳友
64
北海
4
4
山崎 悟
92
茨城
5
5
三浦平志郎
100
秋田
6
6
杉浦 康一
58
北海
7
瀧野 勝太
92
群馬
誘導
白川 裕也
第2R A級予選
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
渡邊 政幸
90
埼玉
3
3
井手 尚治
65
神奈
4
4
松根 真
90
東京
5
5
井上 善裕
75
埼玉
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
横田 政直
103
群馬
誘導
成田 直喜
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 宏章
80
栃木
2
2
亀井 宏佳
74
宮城
3
3
野口 修平
105
神奈
4
4
旭 啓介
86
神奈
5
5
小峰 烈
98
長野
6
6
田村 純一
92
福島
7
女屋 文伸
83
埼玉
誘導
千澤 大輔
第4R A級予選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 洋輝
115
福島
2
2
國廣 哲治
84
埼玉
3
3
須藤 雄太
89
千葉
4
4
大島 将人
94
福島
5
5
服部 正博
91
埼玉
6
6
町田 勝志
76
静岡
7
木村 元信
81
青森
誘導
白川 裕也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 敏史
91
青森
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
金野 俊秋
92
千葉
4
4
三浦 雄大
98
宮城
5
5
高橋 雅之
90
千葉
6
6
山田 和巧
87
神奈
7
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
成田 直喜
第6R S級予選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
松岡 篤哉
97
岐阜
4
4
丸山 啓一
74
静岡
5
5
三宅 裕武
88
三重
6
6
佐藤 朋也
89
秋田
7
大木 雅也
83
静岡
誘導
五日市 誠
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周輝
100
青森
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
5
恩田 淳平
100
群馬
6
6
伊藤 稔真
111
三重
7
開坂 秀明
79
青森
誘導
日当 泰之
第8R S級予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市村 昌樹
103
兵庫
2
2
早坂 秀悟
90
宮城
3
3
坂上 忠克
71
石川
4
4
川口公太朗
98
岐阜
5
5
佐伯 翔
97
福島
6
6
池野 健太
109
兵庫
7
渡辺 正光
95
福島
誘導
白川 将太
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川越 勇星
111
神奈
2
2
有賀 高士
61
石川
3
3
吉田 勇人
86
埼玉
4
4
中井 俊亮
103
奈良
5
5
上野 真吾
93
神奈
6
6
川口 満宏
58
東京
7
原 真司
86
岐阜
誘導
五日市 誠
第10R S級予選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
野木 義規
72
北海
5
5
藤井 栄二
99
兵庫
6
6
太田 将成
113
宮城
7
岡田 泰地
100
栃木
誘導
日当 泰之
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
吉川 起也
92
富山
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
坂本 周作
105
青森
5
5
佐野 梅一
78
京都
6
6
亀井 久幸
95
千葉
7
金成 和幸
88
福島
誘導
白川 将太
第12R S級初特選
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
鹿内 翔
95
青森
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
和田 圭
92
宮城
5
5
鈴木 庸之
92
新潟
6
6
櫻井 正孝
100
宮城
7
大塚 玲
89
神奈
誘導
千澤 大輔
ページの先頭へ