競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2
宇都宮競輪場
10/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/10)
2日目(10/11)
最終日(10/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前川 裕希
95
北海
2
2
吉田輪太郎
88
神奈
3
3
瀧口 和宏
72
東京
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
北澤 育夫
74
神奈
6
6
佐藤 康恭
94
福島
7
橋口 琢
90
東京
誘導
佐藤 謙
第2R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関戸 努
82
宮城
2
2
大澤 哉太
95
北海
3
3
大河原和彦
58
群馬
4
4
郷坪 和博
70
神奈
5
5
保科 圭太
94
新潟
6
6
野村 昌弘
84
埼玉
7
清水 一博
84
岩手
誘導
前田 義秋
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雄大
117
埼玉
2
2
桜井 大地
111
静岡
3
3
梁島 邦友
117
茨城
4
4
小川 辰徳
100
埼玉
5
5
黒瀬 浩一
57
静岡
6
6
野崎 修一
57
栃木
7
小林 宏年
55
静岡
誘導
宇賀神浩幸
第4R A級チ準決
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原 光
117
岩手
2
2
國井 裕樹
113
神奈
3
3
山田 武
87
群馬
4
4
岡田 亮太
117
東京
5
5
三木 翔太
95
群馬
6
6
青山佐知男
81
千葉
7
晴山 裕之
77
東京
誘導
佐藤 学
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大橋 直人
77
埼玉
2
2
高塩 讓次
90
栃木
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
土田 武志
115
茨城
5
5
白木 正彦
84
宮城
6
6
岡田 哲夫
92
福島
7
進藤 浩行
57
千葉
誘導
佐藤 謙
第6R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
鶴岡 與之
81
千葉
5
5
川口 輝明
56
北海
6
6
戸邉 裕将
72
茨城
7
亀井 雅斗
75
群馬
誘導
坂本 英一
ページの先頭へ
第7R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
照井 拓成
115
岩手
3
3
長井 妙樹
96
東京
4
4
山崎 敦雄
70
静岡
5
5
田原 大広
87
北海
6
6
吉竹 尚城
109
静岡
7
阿部 博之
82
東京
誘導
前田 義秋
第8R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 申太
101
茨城
2
2
小島 歩
97
神奈
3
3
齋藤 宗徳
100
千葉
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
5
大橋 徹
72
栃木
6
6
藤原 義晴
88
岩手
7
森田 達也
88
福島
誘導
宇賀神浩幸
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
宮下 貴之
81
埼玉
3
3
須藤 直道
68
群馬
4
4
阿部 英光
89
宮城
5
5
鈴木雄一朗
94
東京
6
6
新井僚太郎
100
山梨
7
山口 茂
98
福島
誘導
佐藤 学
ページの先頭へ