競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F1 スポニチ金杯争奪戦
防府競輪場
スポニチ金杯争奪戦
10/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/9)
2日目(10/10)
最終日(10/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 和夫
82
福岡
2
2
和田 誠吾
55
広島
3
3
池部 壮太
109
大分
4
4
仲松 勝太
96
沖縄
5
5
井上 剛
85
岡山
6
6
赤松 誠一
61
高知
7
中尾 翔
107
岡山
誘導
宮崎 裕也
第2R A級予選
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 直幸
84
山口
2
2
川島 勝
89
長崎
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
横内 裕人
100
愛媛
5
5
ラモスレオ
113
沖縄
6
6
森江 信行
49
広島
7
小原 将通
92
大分
誘導
安本 昇平
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝山 実
84
徳島
2
2
安谷屋将志
96
沖縄
3
3
岩谷 拓磨
115
福岡
4
4
寺崎 祐樹
97
熊本
5
5
爲田 学
69
沖縄
6
6
原 司
70
佐賀
7
岡田 啓渡
100
愛媛
誘導
阿部 充宏
第4R A級予選
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 健
67
岡山
2
2
梶應 弘樹
57
愛媛
3
3
小野 俊之
77
大分
4
4
黒田 大介
77
愛媛
5
5
松本秀之介
117
熊本
6
6
川本 琢也
100
岡山
7
山中 崇弘
113
高知
誘導
宮崎 裕也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 亮輔
113
岡山
2
2
利根 正明
97
大分
3
3
外田 心斗
115
愛媛
4
4
屋良 朝春
94
沖縄
5
5
前田 義和
94
鹿児
6
6
中石 昌芳
81
広島
7
良永 浩一
86
福岡
誘導
安本 昇平
第6R S級予選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
黒田 淳
97
岡山
5
5
桑原 亮
91
福岡
6
6
藤田 竜矢
88
埼玉
7
阪本 正和
70
長崎
誘導
阿部 充宏
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福島 栄一
93
香川
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
武藤 篤弘
95
埼玉
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
5
高田 大輔
97
岡山
6
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
高橋 築
109
東京
誘導
内村 竜也
第8R S級予選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
近藤 寛央
97
東京
4
4
木村 幸希
109
広島
5
5
成松 春樹
93
佐賀
6
6
國村 洋
80
山口
7
城 幸弘
96
山梨
誘導
友永 龍介
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸伏 康夫
96
岡山
2
2
中川 貴徳
91
栃木
3
3
嶋田 誠也
109
福岡
4
4
吉田 昌司
111
茨城
5
5
近藤 修康
67
岡山
6
6
内田 玄希
94
東京
7
友定 祐己
82
岡山
誘導
隅 貴史
第10R S級予選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 太一
91
山梨
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
東矢 昇太
98
熊本
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
5
前反祐一郎
81
広島
6
6
藤原俊太郎
111
岡山
7
伊藤 颯馬
115
沖縄
誘導
内村 竜也
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 晋作
107
長崎
2
2
伊早坂駿一
105
茨城
3
3
栗田 貴徳
93
愛媛
4
4
今野 大輔
111
愛媛
5
5
坂本 晃輝
81
佐賀
6
6
藤原 悠斗
91
岡山
7
兵藤 一也
82
群馬
誘導
友永 龍介
第12R S級初特選
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
荒井 崇博
82
佐賀
5
5
木村 隆弘
91
徳島
6
6
河合 佑弥
113
東京
7
小岩 大介
90
大分
誘導
隅 貴史
ページの先頭へ