競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 秋の霜ふり本舗杯 駅鈴賞
松阪競輪場
秋の霜ふり本舗杯 駅鈴賞
9/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/19)
2日目(9/20)
最終日(9/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ一般
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 光
118
和歌
2
2
杉浦 菜留
118
愛知
3
3
飯塚 朋子
102
大阪
4
4
吉田 夢姫
114
愛知
5
5
田中 まい
104
千葉
6
6
三森 彩桜
116
福島
7
飯田よしの
106
東京
誘導
舛井 幹雄
第2R S級一般
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 裕和
86
三重
2
2
中井 護
74
滋賀
3
3
島野 浩司
62
愛知
4
4
渡邊 健
76
愛知
5
5
廣田 敦士
107
三重
6
6
泉谷 元樹
101
愛知
7
宮越 大
77
富山
誘導
神田 龍
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊代野貴照
101
奈良
2
2
三好恵一郎
99
群馬
3
3
永井 清史
88
岐阜
4
4
城 幸弘
96
山梨
5
5
武田 哲二
65
京都
6
6
岩崎 大和
94
茨城
7
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
三宅 裕武
第4R S級一般
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有賀 高士
61
石川
2
2
太田 剛司
97
愛知
3
3
須賀 和彦
89
茨城
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
5
長尾 拳太
103
岐阜
6
6
古川 宗行
96
東京
7
北野 良栄
95
愛知
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ
第5R S級特選
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
柴田 洋輔
92
東京
3
3
中西 大
107
和歌
4
4
矢口啓一郎
86
群馬
5
5
武藤 篤弘
95
埼玉
6
6
小笹 隼人
105
奈良
7
鷲田 幸司
92
福井
誘導
太田 雅之
第6R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 潤
111
和歌
2
2
小林 令
109
山梨
3
3
竹田 和幸
78
岐阜
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
5
杉本 正隆
96
茨城
6
6
木村 貴宏
80
茨城
7
水谷 好宏
93
大阪
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 学
84
群馬
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
石川 裕二
99
茨城
5
5
水谷 良和
70
愛知
6
6
布居 寛幸
72
和歌
7
藤田 勝也
94
和歌
誘導
三宅 裕武
第8R L級ガ決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村早耶香
112
静岡
2
2
太田 りゆ
112
埼玉
3
3
當銘 直美
114
愛知
4
4
川嶋 百香
114
三重
5
5
高橋 朋恵
108
東京
6
6
小林 莉子
102
東京
7
野本 怜菜
114
埼玉
誘導
神田 龍
ページの先頭へ
第9R S級決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
石塚輪太郎
105
和歌
3
3
金子 真也
69
群馬
4
4
北野 武史
78
石川
5
5
中井 太祐
97
奈良
6
6
山田 諒
113
岐阜
7
高久保雄介
100
京都
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ