競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 秋の霜ふり本舗杯 駅鈴賞
松阪競輪場
秋の霜ふり本舗杯 駅鈴賞
9/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/19)
2日目(9/20)
最終日(9/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予2
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三森 彩桜
116
福島
2
2
吉田 夢姫
114
愛知
3
3
杉浦 菜留
118
愛知
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
布居 光
118
和歌
6
6
吉村早耶香
112
静岡
7
當銘 直美
114
愛知
誘導
太田 雅之
第2R L級ガ予2
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川嶋 百香
114
三重
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
太田 りゆ
112
埼玉
4
4
飯田よしの
106
東京
5
5
野本 怜菜
114
埼玉
6
6
田中 まい
104
千葉
7
高橋 朋恵
108
東京
誘導
神田 龍
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
宮越 大
77
富山
3
3
渡邊 健
76
愛知
4
4
永井 清史
88
岐阜
5
5
太田 剛司
97
愛知
6
6
岩崎 大和
94
茨城
7
八日市屋浩
79
石川
誘導
谷口 遼平
第4R S級一般
発走時間
13:11
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須賀 和彦
89
茨城
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
5
中井 護
74
滋賀
6
6
古川 宗行
96
東京
7
有賀 高士
61
石川
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
13:41
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長尾 拳太
103
岐阜
2
2
石川 裕二
99
茨城
3
3
横関 裕樹
99
岐阜
4
4
木村 貴宏
80
茨城
5
5
城 幸弘
96
山梨
6
6
上田 裕和
86
三重
7
櫻井 学
84
群馬
誘導
倉野隆太郎
第6R S級選抜
発走時間
14:13
締切予定
14:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
北野 良栄
95
愛知
4
4
伊代野貴照
101
奈良
5
5
三好恵一郎
99
群馬
6
6
泉谷 元樹
101
愛知
7
関 貴之
93
茨城
誘導
太田 雅之
ページの先頭へ
第7R S級準決勝
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 真也
69
群馬
2
2
鷲田 幸司
92
福井
3
3
藤田 勝也
94
和歌
4
4
中井 太祐
97
奈良
5
5
小林 令
109
山梨
6
6
竹田 和幸
78
岐阜
7
石塚輪太郎
105
和歌
誘導
神田 龍
第8R S級準決勝
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 武史
78
石川
2
2
武藤 篤弘
95
埼玉
3
3
南 潤
111
和歌
4
4
中西 大
107
和歌
5
5
柴田 洋輔
92
東京
6
6
小笹 隼人
105
奈良
7
山田 諒
113
岐阜
誘導
谷口 遼平
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
水谷 良和
70
愛知
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
水谷 好宏
93
大阪
5
5
不破 将登
94
岐阜
6
6
伊原 克彦
91
福井
7
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ