競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 G2 共同通信社杯
伊東競輪場
共同通信社杯
9/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/18)
2日目(9/19)
3日目(9/20)
最終日(9/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級特一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
室井 健一
69
徳島
3
3
渡邉 一成
88
福島
4
4
天田 裕輝
91
群馬
5
太田 竜馬
109
徳島
5
6
上原 龍
95
長野
7
内藤 宣彦
67
秋田
6
8
森田 優弥
113
埼玉
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
石橋慎太郎
第2R S級特一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 雄吾
107
岡山
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
坂井 洋
115
栃木
4
4
柿澤 大貴
97
長野
5
河端 朋之
95
岡山
5
6
竹内 翼
109
広島
7
皿屋 豊
111
三重
6
8
渡辺 十夢
85
福井
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
大塚 英伸
ページの先頭へ
第3R S級特一般
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 幸訓
89
福島
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
坂本 周作
105
青森
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
吉武信太朗
107
愛媛
7
簗田 一輝
107
静岡
6
8
澤田 義和
69
兵庫
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
望月 永悟
第4R S級特一般
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 晴智
73
静岡
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
山岸 佳太
107
茨城
5
大石 剣士
109
静岡
5
6
鈴木謙太郎
90
茨城
7
山田 庸平
94
佐賀
6
8
柴崎 俊光
91
三重
9
福田 知也
88
神奈
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ
第5R S級特一般
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深谷 知広
96
愛知
2
2
宿口 陽一
91
埼玉
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
堀内 俊介
107
神奈
5
雨谷 一樹
96
栃木
5
6
松尾 淳
77
岐阜
7
庄子 信弘
84
宮城
6
8
櫻井 正孝
100
宮城
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
望月裕一郎
第6R S級二予B
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
大塚健一郎
82
大分
4
4
桑原 大志
80
山口
5
山本 伸一
101
京都
5
6
松本 貴治
111
愛媛
7
南 修二
88
大阪
6
8
東 龍之介
96
神奈
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
石橋慎太郎
ページの先頭へ
第7R S級二予B
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
永澤 剛
91
青森
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
武田 豊樹
88
茨城
5
中本 匠栄
97
熊本
5
6
高橋 晋也
115
福島
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
坂本健太郎
86
福岡
9
山崎 芳仁
88
福島
誘導
大塚 英伸
第8R S級二予B
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
小松崎大地
99
福島
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
山下 一輝
96
山口
7
新山 響平
107
青森
6
8
志智 俊夫
70
岐阜
9
原田研太朗
98
徳島
誘導
土屋 裕二
ページの先頭へ
第9R S級二予B
発走時間
14:48
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
久米 康平
100
徳島
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
佐々木 豪
109
愛媛
7
村上 義弘
73
京都
6
8
稲毛 健太
97
和歌
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
望月 永悟
第10R S級二予A
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
中川誠一郎
85
熊本
4
4
和田 圭
92
宮城
5
阿竹 智史
90
徳島
5
6
北津留 翼
90
福岡
7
新田 祐大
90
福島
6
8
柴崎 淳
91
三重
9
清水 裕友
105
山口
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ
第11R S級二予A
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
松井 宏佑
113
神奈
5
脇本 雄太
94
福井
5
6
宮本 隼輔
113
山口
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
三谷 竜生
101
奈良
9
鈴木 竜士
107
東京
誘導
望月裕一郎
第12R S級二予A
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
郡司 浩平
99
神奈
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
古性 優作
100
大阪
5
6
園田 匠
87
福岡
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
岡村 潤
86
静岡
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
土屋 裕二
ページの先頭へ