競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、福井、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 G3 長良川鵜飼カップ
岐阜競輪場
長良川鵜飼カップ
9/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/10)
2日目(9/11)
3日目(9/12)
最終日(9/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級予選1
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
野村 典嗣
109
愛媛
3
3
伊代野貴照
101
奈良
4
4
福永 大智
113
大阪
5
5
伊原 弘幸
90
福井
6
6
國村 洋
80
山口
7
伊藤 正樹
71
愛知
誘導
今藤 康裕
第2R S級予選1
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
渡部 幸訓
89
福島
3
3
宮越 大
77
富山
4
4
小原丈一郎
115
青森
5
5
野原 雅也
103
福井
6
6
永井 清史
88
岐阜
7
佐伯 翔
97
福島
誘導
山口 泰生
ページの先頭へ
第3R S級予選1
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
鷲田 幸司
92
福井
3
3
山田 諒
113
岐阜
4
4
西岡 拓朗
97
広島
5
5
坂上 忠克
71
石川
6
6
上吹越俊一
99
鹿児
7
中井 俊亮
103
奈良
誘導
原 真司
第4R S級予選1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 尭弥
113
熊本
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
坂田 章
93
高知
4
4
荒井 崇博
82
佐賀
5
5
濱口 高彰
59
岐阜
6
6
池田 浩士
86
佐賀
7
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
吉田 茂生
ページの先頭へ
第5R S級予選1
発走時間
13:46
締切予定
13:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 真也
69
群馬
2
2
岡本 英之
85
千葉
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
林 慶次郎
111
福岡
5
5
黒沢 征治
113
埼玉
6
6
亀井 久幸
95
千葉
7
戸伏 康夫
96
岡山
誘導
長尾 拳太
第6R S級予選1
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
藤原 浩
87
高知
3
3
佐藤 康紀
73
青森
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
5
松村 友和
88
大阪
6
6
小川 祐司
96
愛媛
7
尾形 鉄馬
107
宮城
誘導
今藤 康裕
ページの先頭へ
第7R S級予選1
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
久島 尚樹
100
宮崎
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
5
川口 聖二
103
岐阜
6
6
上田 裕和
86
三重
7
稲村 成浩
69
群馬
誘導
山口 泰生
第8R S級予選1
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
北野 良栄
95
愛知
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
5
渡邉 一成
88
福島
6
6
村上 卓茂
84
愛知
7
山本 直
101
岡山
誘導
原 真司
ページの先頭へ
第9R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
鈴木 竜士
107
東京
5
5
稲川 翔
90
大阪
6
6
阿竹 智史
90
徳島
7
和田健太郎
87
千葉
誘導
吉田 茂生
ページの先頭へ