競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2 オッズパーク杯
宇都宮競輪場
オッズパーク杯
8/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/6)
2日目(8/7)
最終日(8/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
20:50
締切予定
20:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 正人
79
千葉
2
2
栗田 弘一
60
群馬
3
3
佐川 拓也
99
福島
4
4
高橋 健太
80
静岡
5
5
佐藤 正吾
88
宮城
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
工藤 友樹
81
青森
誘導
宮原 貴之
第2R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:10
締切予定
21:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原野 隆
83
東京
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
渋川 聡士
84
新潟
4
4
渡辺 馨
96
神奈
5
5
高森 旭二
95
東京
6
6
渋谷 征広
91
静岡
7
大河原和彦
58
群馬
誘導
野崎 修一
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ミッドナイト
発走時間
21:30
締切予定
21:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 孝一
88
埼玉
2
2
國井 裕樹
113
神奈
3
3
齋藤 明
61
北海
4
4
長田 彰人
95
宮城
5
5
塩田 大輔
96
静岡
6
6
佐藤 裕輝
98
福島
7
戸ノ下太郎
76
千葉
誘導
神山 尚
第4R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
21:50
締切予定
21:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 一洋
72
静岡
2
2
飯田 威文
67
埼玉
3
3
浦崎 貴史
75
北海
4
4
緑川 修平
95
福島
5
5
土屋 宏
83
群馬
6
6
三澤 勝成
83
宮城
7
舘 真成
98
茨城
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:10
締切予定
22:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 翼
98
茨城
2
2
植草 亮介
90
千葉
3
3
田村 純一
92
福島
4
4
北沢 勝弘
54
栃木
5
5
椿 佳友
64
北海
6
6
早坂 道義
88
栃木
7
湯浅 弘光
74
千葉
誘導
宮原 貴之
第6R A級特選
ミッドナイト
発走時間
22:30
締切予定
22:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
吉田 元輝
100
茨城
3
3
渡邊 政幸
90
埼玉
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
5
吉川 誠
86
神奈
6
6
鈴木雄一朗
94
東京
7
高橋 佑輔
96
神奈
誘導
野崎 修一
ページの先頭へ
第7R A級特選
ミッドナイト
発走時間
22:50
締切予定
22:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 剛央
86
埼玉
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
浅見 隼
115
東京
4
4
法月 成祐
77
神奈
5
5
寺林 正秋
93
宮城
6
6
鈴木 孝征
75
埼玉
7
板垣 昴
115
福島
誘導
幸田 望夢
第8R A級チ決勝
ミッドナイト
発走時間
23:10
締切予定
23:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 隆生
117
栃木
2
2
水森 湧太
117
東京
3
3
坂本 紘規
117
青森
4
4
浅野 徹
85
千葉
5
5
廣川 貞治
61
東京
6
6
秋本耀太郎
117
栃木
7
宇佐見優介
115
福島
誘導
神山 尚
ページの先頭へ
第9R A級決勝
ミッドナイト
発走時間
23:30
締切予定
23:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
菅谷 隆司
96
東京
3
3
中井 達郎
74
静岡
4
4
橋本 智昭
99
宮城
5
5
原田 亮太
115
千葉
6
6
宮下 一歩
115
長野
7
赤塚 悠人
97
山形
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ