競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F1 第42回芸州鯉城賞/スポニチ杯
広島競輪場
第42回芸州鯉城賞/スポニチ杯
5/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/28)
2日目(5/29)
最終日(5/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重 一徳
57
鹿児
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
大中 拓磨
111
兵庫
4
4
渡邉 泰夫
62
大阪
5
5
永田 隼一
95
福岡
6
森田 達也
88
福島
6
7
平 総一
76
熊本
8
朝秀 忠
68
茨城
誘導
隅田 幸助
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 慶太
105
宮城
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
大泉 英則
89
宮城
5
6
木村 高士
86
福井
7
佐古 雅俊
45
広島
6
8
相川 巧
98
埼玉
9
臼井 昌巨
89
愛知
誘導
櫻井 宏智
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 僚介
109
大阪
2
2
塩川真一郎
74
広島
3
3
増田 鉄男
74
徳島
4
4
古田 義明
79
三重
5
水谷 良和
70
愛知
5
6
田中 智也
74
静岡
7
才迫 勇馬
95
広島
6
8
舘 真成
98
茨城
9
野村 典嗣
109
愛媛
誘導
平坂 典也
第4R A級準決勝
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古城 英之
78
広島
2
2
三浦 稔希
76
愛知
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
中野 智公
99
和歌
5
奥村 諭志
111
岡山
5
6
矢田 晋
94
福岡
7
柴田 祐也
94
岐阜
6
8
川野 正芳
80
大分
9
成田 直喜
81
青森
誘導
増原 正人
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 清之
93
千葉
2
2
武田 良太
88
愛媛
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
境 啓亨
111
熊本
5
笠松 将太
100
埼玉
5
6
吉川 悟
79
大阪
7
横内 裕人
100
愛媛
6
8
塩満 賢治
58
鹿児
9
張野 幸聖
115
和歌
誘導
平坂 典也
第6R L級ガ予2
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
久米 詩
116
静岡
3
3
吉岡 詩織
116
広島
4
4
川田 ひな
114
香川
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
猪子 真実
104
愛知
7
豊岡 英子
114
大阪
誘導
隅田 幸助
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
亀川 史華
110
兵庫
3
3
向井 円
114
大阪
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
三森 彩桜
116
福島
6
6
野口諭実可
102
大分
7
石井 貴子
104
東京
誘導
櫻井 宏智
第8R S級一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 祐
91
愛媛
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
鈴木 幸紀
78
三重
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
高橋清太郎
97
岡山
5
6
三槻 智清
80
佐賀
7
中村敏之輔
91
北海
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
前反祐一郎
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 悦夫
86
栃木
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
金ヶ江勇気
111
佐賀
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
川上 真吾
98
東京
7
望月 永悟
77
静岡
6
8
齋藤 宗徳
100
千葉
9
西田 大志
98
福岡
誘導
郡 英治
第10R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
朝倉 智仁
115
茨城
4
4
山下 一輝
96
山口
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
紫原 政文
61
福岡
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
月森 亮輔
101
岡山
9
福田 知也
88
神奈
誘導
増原 正人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
海老根恵太
86
千葉
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
酒井 雄多
109
福島
7
鹿内 翔
95
青森
6
8
森田 康嗣
89
北海
9
高橋 築
109
東京
誘導
前反祐一郎
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 尚耶
92
栃木
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
吉本 哲郎
84
広島
5
鈴木 竜士
107
東京
5
6
才迫 開
101
広島
7
網谷 竜次
91
香川
6
8
小川 巧
57
岡山
9
酒井 拳蔵
109
大阪
誘導
郡 英治
ページの先頭へ