競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1
川崎競輪場
5/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/18)
2日目(5/19)
最終日(5/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 一貴
72
栃木
2
2
高橋 幸司
99
山形
3
3
井手 尚治
65
神奈
4
4
伊藤 大理
85
長野
5
石川 一浩
57
静岡
5
6
阿部 康雄
68
新潟
7
相澤 政宏
99
宮城
6
8
椿 佳友
64
北海
9
渡辺福太郎
103
神奈
誘導
郷坪 和博
第2R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會田 正一
68
千葉
2
2
塚本 諭
85
福島
3
3
柴田 健
71
神奈
4
4
長正路 樹
60
東京
5
相川 巧
98
埼玉
5
6
栗田 雅也
84
静岡
7
古寺 伸洋
78
埼玉
6
8
岩田 幸久
67
埼玉
9
川田 忍
87
神奈
誘導
浦野 慈生
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 聡
113
東京
2
2
中村弘之輔
109
北海
3
3
榎本 光男
85
静岡
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
櫻井 丈
89
静岡
5
6
木村 讓
76
神奈
7
成田 直喜
81
青森
6
8
吉竹 尚城
109
静岡
9
小室 貴広
75
茨城
誘導
石井 毅
第4R A級特選
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三住 博昭
61
神奈
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
植草 亮介
90
千葉
4
4
飯田 威文
67
埼玉
5
鈴木 愼二
74
神奈
5
6
泉 文人
99
福島
7
平原 啓多
97
埼玉
6
8
高桑 由昇
81
福島
9
田中 誇士
103
静岡
誘導
郷坪 和博
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
出口 倫子
116
長崎
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
岡村 育子
102
埼玉
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
田中 真彩
112
愛媛
6
6
宮地 寧々
110
岐阜
7
齊藤 由紀
110
愛知
誘導
浦野 慈生
第6R S級一般
発走時間
13:17
締切予定
13:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀山 淳
94
千葉
2
2
坂上 樹大
80
石川
3
3
相川 永伍
95
埼玉
4
4
山田 義彦
92
埼玉
5
橋本 智昭
99
宮城
5
6
鈴木 謙二
97
東京
7
白戸淳太郎
74
神奈
6
8
野本 翔太
91
高知
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
齋藤 輝彦
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 泰守
80
愛知
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
宗景 祐樹
84
栃木
4
4
濱口 高彰
59
岐阜
5
手島 志誠
83
群馬
5
6
木村 弘
100
青森
7
水書 義弘
75
千葉
6
8
峰重祐之介
100
岡山
9
金子 幸央
101
栃木
誘導
勝瀬 卓也
第8R S級特選
発走時間
14:21
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
伊藤 大志
86
青森
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
朝倉 佳弘
90
東京
5
6
紫原 政文
61
福岡
7
池田 勇人
90
埼玉
6
8
佐藤 一伸
94
福島
9
海老根恵太
86
千葉
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:54
締切予定
14:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
三宅 裕武
88
三重
5
志村 太賀
90
山梨
5
6
岩本 和也
76
石川
7
朝倉 智仁
115
茨城
6
8
櫻井 学
84
群馬
9
近藤 保
95
千葉
誘導
石井 毅
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 水菜
114
神奈
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
大和久保美
102
青森
4
4
久米 詩
116
静岡
5
5
那須 萌美
114
宮崎
6
6
野口諭実可
102
大分
7
小林 莉子
102
東京
誘導
齋藤 輝彦
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 健一
107
神奈
2
2
長井 妙樹
96
東京
3
3
佐々木悠葵
115
群馬
4
4
高橋 広大
99
埼玉
5
金野 俊秋
92
千葉
5
6
根藤 浩二
95
千葉
7
原田 泰志
91
新潟
6
8
高谷 雅彦
67
青森
9
菱沼 元樹
111
埼玉
誘導
亀谷 隆一
第12R S級決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 洋平
89
神奈
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
谷口 遼平
103
三重
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
簗田 一輝
107
静岡
9
竹内 雄作
99
岐阜
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ