競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦
武雄競輪場
大楠賞争奪戦
4/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
3日目(4/25)
最終日(4/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有賀 高士
61
石川
2
2
紫原 政文
61
福岡
3
3
石塚 孝幸
89
神奈
4
4
曽我 圭佑
113
熊本
5
大西 祐
91
愛媛
5
6
大庭 正紀
70
富山
7
坂本 晃輝
81
佐賀
6
8
伊東 翔貴
100
福島
9
柳谷 崇
87
岡山
誘導
飯塚 直人
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
佐野 梅一
78
京都
3
3
大澤 雄大
89
埼玉
4
4
高間 悠平
95
福井
5
内村 泰三
72
山口
5
6
岩本 純
94
岡山
7
隅田 洋介
107
栃木
6
8
小宮 剛
82
東京
9
大西 貴晃
101
大分
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
松尾 淳
77
岐阜
3
3
嶋田 誠也
109
福岡
4
4
三ッ井 武
96
神奈
5
原田 礼
90
福岡
5
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
渡辺 十夢
85
福井
6
8
三槻 智清
80
佐賀
9
永井 清史
88
岐阜
誘導
國武 耕二
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
金ヶ江勇気
111
佐賀
3
3
北野 良栄
95
愛知
4
4
郡 英治
68
広島
5
大木 雅也
83
静岡
5
6
小笹 隼人
105
京都
7
坂本 修一
99
岡山
6
8
石橋慎太郎
88
静岡
9
合志 正臣
81
熊本
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 信晴
83
愛知
2
2
渡辺 正光
95
福島
3
3
横山 尚則
100
茨城
4
4
横関 裕樹
99
岐阜
5
大西 健士
88
神奈
5
6
格清 洋介
111
静岡
7
堀 政美
65
茨城
6
8
真崎新太郎
85
栃木
9
荻原 尚人
89
宮城
誘導
成松 春樹
第6R S級選抜
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
中川 勝貴
109
福井
5
柴田 竜史
96
静岡
5
6
菅田 和宏
88
宮城
7
山田 庸平
94
佐賀
6
8
本多 哲也
97
千葉
9
吉永 和生
80
広島
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
門田 凌
111
愛媛
3
3
天田 裕輝
91
群馬
4
4
山下 渡
91
茨城
5
林 慶次郎
111
福岡
5
6
小林 弘和
91
佐賀
7
堤 洋
75
徳島
6
8
高橋 築
109
東京
9
木村 隆弘
91
徳島
誘導
飯塚 直人
第8R S級特選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
谷口 遼平
103
三重
4
4
山本 直
101
岡山
5
大塚 玲
89
神奈
5
6
上田 学
69
愛媛
7
柴崎 俊光
91
三重
6
8
阪本 正和
70
長崎
9
木村 幸希
109
広島
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 誠二
80
香川
2
2
宮本 隼輔
113
山口
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
石田 洋秀
64
広島
5
山形 一気
96
徳島
5
6
水書 義弘
75
千葉
7
桑原 大志
80
山口
6
8
宗崎 世連
100
高知
9
高橋 和也
91
愛知
誘導
國武 耕二
第10R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
山崎 芳仁
88
福島
5
6
笠松 信幸
84
愛知
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
小林 泰正
113
群馬
9
伊藤 信
92
大阪
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
神田 紘輔
100
大阪
5
長島 大介
96
栃木
5
6
白岩 大助
84
埼玉
7
松坂 洋平
89
神奈
6
8
佐藤 康紀
73
青森
9
深谷 知広
96
愛知
誘導
成松 春樹
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
北野 武史
78
石川
5
小松崎大地
99
福島
5
6
古川 貴之
93
佐賀
7
高橋 晋也
115
福島
6
8
大坪 功一
81
福岡
9
根田 空史
94
千葉
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ