競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第31回金長たぬき杯争奪戦
小松島競輪場
第31回金長たぬき杯争奪戦
4/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/12)
2日目(4/13)
最終日(4/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻川 雅彦
99
千葉
2
2
作田 悦章
92
徳島
3
3
荒木 真慈
69
熊本
4
4
川西 貴之
99
岐阜
5
渡邊 恭典
75
栃木
5
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
ラモスレオ
113
沖縄
6
8
平川 雅晃
107
長野
9
大川 栄二
70
和歌
誘導
平川 公一
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 大介
77
愛媛
2
2
鷲見 逸喜
79
岐阜
3
3
小出 慎也
(欠車)
109
和歌
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
川口 雄太
111
徳島
5
6
神山 尚
109
栃木
7
吉村 文隆
70
京都
6
8
赤石 聡
69
群馬
9
渡邉 満
73
福岡
誘導
幸津 博
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 行貴
92
東京
2
2
井寺 亮太
113
福島
3
3
小林 健
67
岡山
4
4
大松 純二
99
大阪
5
森川 剛
89
神奈
5
6
林 邦彦
73
千葉
7
外崎 一成
94
北海
6
8
藤田 洋平
93
徳島
9
安東 英博
87
大分
誘導
二條 祐也
第4R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明田 春喜
89
北海
2
2
市本 隆司
72
広島
3
3
中野 雄喜
111
京都
4
4
増田 仁
113
広島
5
安谷屋将志
96
沖縄
5
6
石川 一浩
57
静岡
7
田中 弘章
68
福岡
6
8
川野 正芳
80
大分
9
仙石 淳
73
滋賀
誘導
平川 公一
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 貴徳
93
愛媛
2
2
中川 繁樹
93
京都
3
3
成清謙二郎
90
千葉
4
4
井上 将志
98
福岡
5
白井 一機
65
愛知
5
6
渡辺福太郎
103
神奈
7
清水 邦章
68
香川
6
8
永田 修一
90
熊本
9
多田 晃紀
103
岡山
誘導
幸津 博
第6R A級準決勝
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 颯馬
115
沖縄
2
2
疋田 敏
59
愛知
3
3
菅原 裕太
100
静岡
4
4
組橋 一高
71
香川
5
重倉 高史
95
富山
5
6
佐野 洋継
97
京都
7
池田 浩士
86
佐賀
6
8
堀 勝政
83
群馬
9
徳吉 広紀
84
福岡
誘導
二條 祐也
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
山本 健也
89
千葉
5
5
小林 泰正
113
群馬
6
濱口 健二
60
高知
6
7
江守 昇
73
千葉
8
島野 浩司
62
愛知
誘導
増田 鉄男
第8R S級一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
吉武信太朗
107
愛媛
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
原 真司
86
岐阜
5
6
女屋 文伸
83
埼玉
7
近藤 範昌
82
岡山
6
8
土井 勲
82
岡山
9
伊早坂駿一
105
茨城
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
野原 雅也
103
福井
4
4
飯尾 主税
81
静岡
5
筒井 裕哉
89
兵庫
5
6
吉松 直人
90
高知
7
今岡 徹二
111
広島
6
8
上田 学
69
愛媛
9
八尋 英輔
89
福岡
誘導
米澤 大輔
第10R S級準決勝
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
志佐 明
107
神奈
5
藤井 栄二
99
兵庫
5
6
松田 治之
73
大阪
7
高原 仁志
85
徳島
6
8
森田 康嗣
89
北海
9
松本 貴治
111
愛媛
誘導
増田 鉄男
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
吉永 和生
80
広島
5
朝倉 佳弘
90
東京
5
6
竹山 陵太
91
宮城
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
中川 貴徳
91
栃木
9
菊地 圭尚
89
北海
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ