競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 九州競輪記者クラブ杯
小倉競輪場
九州競輪記者クラブ杯
4/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/7)
2日目(4/8)
最終日(4/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪狩 祐樹
99
福島
2
2
高嶋 一朗
62
岡山
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
細川 貴史
87
広島
5
高橋 紀史
91
秋田
5
6
瀧口 和宏
72
東京
7
加藤 大輔
87
大分
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
山崎 泰己
101
岡山
誘導
西村 将己
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥村 諭志
111
岡山
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
高桑 由昇
81
福島
4
4
松山 正和
76
静岡
5
鈴木 裕斗
99
宮城
5
6
高田 隼人
88
千葉
7
高田 真幸
83
福岡
6
8
原 司
70
佐賀
9
増田 鉄男
74
徳島
誘導
高田 誠
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 寛明
113
奈良
2
2
米原 大輔
86
沖縄
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
浅沼 聖士
87
静岡
5
下沖 功児
95
宮崎
5
6
森山 昌昭
67
福岡
7
旭 啓介
86
神奈
6
8
井上 雄三
88
埼玉
9
金子 浩貴
95
京都
誘導
加藤 昌平
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 風起
107
奈良
2
2
中山敬太郎
100
熊本
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
戸邉 裕将
72
茨城
5
西村 豊
84
三重
5
6
松江 健一
72
静岡
7
篠原 英雄
81
高知
6
8
三木 健治
73
沖縄
9
磯川 勝裕
113
東京
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小畑 勝広
115
茨城
2
2
宮崎 一彰
99
高知
3
3
日浦 崇道
109
和歌
4
4
外山 三平
88
愛知
5
木村 勉
79
徳島
5
6
志村 達也
71
広島
7
大崎 智久
89
青森
6
8
中村 光吉
60
三重
9
谷津田将吾
83
福島
誘導
高田 誠
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴 良生
111
福岡
2
2
岡崎 景介
87
広島
3
3
柴田功一郎
79
神奈
4
4
大洞 翔平
100
岐阜
5
瓜生 崇智
109
熊本
5
6
古城 英之
78
広島
7
中村 雅仁
90
熊本
6
8
近藤 寛央
97
東京
9
角 令央奈
98
兵庫
誘導
加藤 昌平
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三登 誉哲
100
広島
2
2
川村 晃司
85
京都
3
3
伊藤 大志
86
青森
4
4
柳谷 崇
87
岡山
5
金成 和幸
88
福島
5
6
橋本 智昭
99
宮城
7
大川 龍二
91
広島
6
8
安部 達也
83
埼玉
9
冨尾 享平
101
大阪
誘導
八尋 英輔
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萱島 大介
99
大分
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
嶋田 誠也
109
福岡
5
大塚 英伸
82
静岡
5
6
西本 直大
92
大阪
7
近藤 夏樹
97
千葉
6
8
猪俣 康一
99
愛知
9
山下 一輝
96
山口
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷田 泰平
93
岐阜
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
神山雄一郎
61
栃木
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
前田 義和
94
鹿児
7
山下 渡
91
茨城
6
8
隅田 洋介
107
栃木
9
小川 巧
57
岡山
誘導
城戸崎隆史
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 健士
88
神奈
2
2
吉村 和之
80
岐阜
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
才迫 開
101
広島
5
南 潤
111
和歌
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
近藤 誠二
80
香川
6
8
柴田 竜史
96
静岡
9
小酒 大勇
103
福島
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伏見 俊昭
75
福島
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
神山 拓弥
91
栃木
5
松坂 洋平
89
神奈
5
6
大坪 功一
81
福岡
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
不破 将登
94
岐阜
9
吉田 拓矢
107
茨城
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ