競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 海老澤清杯・日刊スポーツ杯
川崎競輪場
海老澤清杯・日刊スポーツ杯
4/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/4)
2日目(4/5)
最終日(4/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 充宏
98
山口
2
2
工藤 考生
90
埼玉
3
3
菅田 謙仁
109
宮城
4
4
丸山 勝也
85
静岡
5
河野 克也
71
兵庫
5
6
佐藤 正吾
88
宮城
7
仲山 桂
66
熊本
6
8
朝秀 忠
68
茨城
9
齋藤 明
61
北海
誘導
伊藤 翼
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
齋藤 一茂
97
群馬
3
3
太田 良政
74
岡山
4
4
板羽 俊一
64
埼玉
5
十文字菊雄
75
福島
5
6
佐藤 隆二
69
北海
7
畠山 裕行
82
神奈
6
8
吉成 晃一
92
熊本
9
窓場加乃敏
59
京都
誘導
山田 和巧
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢島 一弥
92
群馬
2
2
松岡晋乃介
109
岐阜
3
3
佐野 恭太
94
静岡
4
4
國廣 哲治
84
埼玉
5
小川 将人
75
愛知
5
6
八嶋 稔真
113
北海
7
深澤 伸介
76
静岡
6
8
坂元 洋行
88
三重
9
藤田 晃英
76
千葉
誘導
野村 純宏
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:07
締切予定
17:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花田 将司
99
千葉
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
菱田 浩二
97
京都
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
芳野 匠
93
愛媛
5
6
鈴木 規純
75
福島
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
樋口 奨平
87
富山
9
石井 毅
74
神奈
誘導
伊藤 翼
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:33
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 光展
93
京都
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
山崎 岳志
74
佐賀
4
4
小林裕一朗
111
千葉
5
田中 洋輔
84
宮崎
5
6
今村 俊雄
99
山梨
7
伊藤 歩登
113
兵庫
6
8
川田 忍
87
神奈
9
東矢 昇太
98
熊本
誘導
福田 知也
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
荻野 哲
75
神奈
3
3
林 巨人
91
愛知
4
4
西谷 岳文
93
京都
5
5
佐藤 壮
100
千葉
6
佐野 梅一
78
京都
6
7
島野 浩司
62
愛知
8
柏木 伸介
84
静岡
誘導
久保 将史
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
八尋 英輔
89
福岡
4
4
金山 栄治
72
滋賀
5
5
平沼 由充
83
福島
6
亀谷 隆一
92
神奈
6
7
川口 直人
84
神奈
8
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
山田 和巧
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
飯嶋 則之
81
栃木
4
4
荻原 尚人
89
宮城
5
吉本 卓仁
89
福岡
5
6
連佛 康浩
93
岡山
7
中田 健太
99
埼玉
6
8
高木 翔
105
岩手
9
末木 浩二
109
山梨
誘導
野村 純宏
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江守 昇
73
千葉
2
2
山田 久徳
93
京都
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
古川 貴之
93
佐賀
5
松崎 貴久
82
富山
5
6
畝木 努
107
岡山
7
伊藤 信
92
大阪
6
8
志佐 明
107
神奈
9
野田 源一
81
福岡
誘導
久保 将史
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:01
締切予定
19:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 浩士
86
佐賀
2
2
菊池 岳仁
117
長野
3
3
伊藤慶太郎
107
埼玉
4
4
松田 優一
90
茨城
5
遠藤 勝弥
109
静岡
5
6
高橋 泰裕
107
埼玉
7
小林 圭介
83
茨城
6
8
新井僚太郎
100
山梨
9
疋田 敏
59
愛知
誘導
福田 知也
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
大槻 寛徳
85
宮城
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
佐々木省司
86
青森
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
小川 丈太
111
徳島
7
鹿内 翔
95
青森
6
8
石塚 孝幸
89
神奈
9
小松崎大地
99
福島
誘導
松坂 英司
ページの先頭へ