競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 デイリースポーツホワイトベア賞
福井競輪場
デイリースポーツホワイトベア賞
4/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/5)
2日目(4/6)
最終日(4/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小橋 明紀
73
青森
2
2
玉村 元気
101
香川
3
3
藤井 準也
105
岐阜
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
奥谷 広巳
78
兵庫
5
6
島村 匠
111
福岡
7
赤塚 悠人
97
山形
6
8
大川 栄二
70
和歌
9
曽我部匡史
82
愛媛
誘導
江端 隆司
第2R A級予選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乾 庄平
95
滋賀
2
2
川口 聖翔
100
三重
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
吉竹 雄城
99
千葉
5
一ノ瀬貴将
98
大阪
5
6
田中 智也
74
静岡
7
重倉 高史
95
富山
6
8
樫村 伸平
99
兵庫
9
相澤 政宏
99
宮城
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
在本 直樹
93
岡山
2
2
鳥越 靖弘
77
愛知
3
3
川野 正芳
80
大分
4
4
隅田 幸助
91
広島
5
吉川 希望
111
石川
5
6
浦山 一栄
72
東京
7
岩見 潤
71
三重
6
8
山崎 悟
92
茨城
9
寺崎 祐樹
97
熊本
誘導
奥出健士郎
第4R A級予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 繁樹
93
京都
2
2
古閑 良介
73
福岡
3
3
木村 元信
81
青森
4
4
吉田 英二
76
東京
5
松山 勝久
73
福井
5
6
二木 茂則
82
埼玉
7
利根 正明
97
大分
6
8
高谷 敏史
91
青森
9
窪田 陽介
90
滋賀
誘導
江端 隆司
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
里見 恒平
99
千葉
2
2
宮本 佳樹
78
香川
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
中川 貴史
79
三重
5
望月 紀男
79
静岡
5
6
西村 尚文
91
鹿児
7
晝田宗一郎
115
岡山
6
8
花村 直人
71
三重
9
外崎 一成
94
北海
誘導
北川 紋部
第6R A級初特選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
吉田 智哉
111
愛媛
3
3
佐藤 清之
93
千葉
4
4
清水 剛志
103
福井
5
井手 健
79
長崎
5
6
中川 博文
61
福井
7
丹波 靖貴
74
岡山
6
8
三浦 稔希
76
愛知
9
笠松 将太
100
埼玉
誘導
鷲田 幸司
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
渡辺 正光
95
福島
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
横関 裕樹
99
岐阜
5
山信田 学
83
埼玉
5
6
伊東 翔貴
100
福島
7
相川 永伍
95
埼玉
6
8
清水 広幸
57
愛知
9
津村洸次郎
101
福岡
誘導
中川 勝貴
第8R S級予選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
黒田 淳
97
岡山
4
4
佐川 翔吾
94
大阪
5
阿部 大樹
94
埼玉
5
6
高間 悠平
95
福井
7
久島 尚樹
100
宮崎
6
8
小坂 敏之
74
栃木
9
坂本 修一
99
岡山
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小嶋 敬二
74
石川
2
2
吉本 哲郎
84
広島
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
濱口 高彰
59
岐阜
5
桐山敬太郎
88
神奈
5
6
近藤 修康
67
岡山
7
八日市屋浩
79
石川
6
8
小松 剛之
79
宮城
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
中川 勝貴
第10R S級予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 太一
91
山梨
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
長田 祐弥
87
神奈
5
久米 康平
100
徳島
5
6
松田 治之
73
大阪
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
森田 康嗣
89
北海
9
伊早坂駿一
105
茨城
誘導
鷲田 幸司
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
渡邉 晴智
73
静岡
3
3
香川 雄介
76
香川
4
4
東 龍之介
96
神奈
5
竹内 翼
109
広島
5
6
鷲田 佳史
88
福井
7
櫻井 正孝
100
宮城
6
8
武田 豊樹
88
茨城
9
南 修二
88
大阪
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ