競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 G3 よさこい賞争覇戦
高知競輪場
よさこい賞争覇戦
4/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/2)
2日目(4/3)
3日目(4/4)
最終日(4/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 弘幸
90
福井
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
中石 昌芳
81
広島
5
山本 健也
89
千葉
5
6
坂本将太郎
101
栃木
7
水谷 好宏
93
大阪
6
8
高橋清太郎
97
岡山
9
小橋 秀幸
85
青森
誘導
宮崎 一彰
第2R S級選抜
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 兼士
93
福岡
2
2
舛井 幹雄
71
三重
3
3
五日市 誠
89
青森
4
4
小野 俊之
77
大分
5
小堺 浩二
91
石川
5
6
吉原 友彦
83
神奈
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
八谷 誠賢
77
福岡
誘導
篠原 英雄
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 大也
107
神奈
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
飯田 裕次
97
福岡
5
表原 周
100
徳島
5
6
掛水 泰範
98
高知
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
阿部 英光
89
宮城
9
中村 一将
86
兵庫
誘導
林 明宏
第4R S級選抜
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 令
109
山梨
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
石丸 寛之
76
岡山
4
4
大屋 健司
87
広島
5
小林 潤二
75
群馬
5
6
櫻井 太士
94
岡山
7
竹澤 浩司
90
富山
6
8
松本 大地
81
熊本
9
加賀山 淳
94
千葉
誘導
山原 利秀
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐竹 和也
83
徳島
2
2
須賀 和彦
89
茨城
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
船瀬 惇平
111
広島
5
吉田 健市
87
愛知
5
6
鈴木 謙二
97
東京
7
濱口 健二
60
高知
6
8
幸田 光博
67
栃木
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
野本 翔太
第6R S級二予B
発走時間
13:18
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
副島 和人
105
神奈
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
加藤 圭一
85
神奈
5
6
原田 隆
77
大阪
7
佐藤 真一
79
東京
6
8
栗山 俊介
103
奈良
9
朝倉 佳弘
90
東京
誘導
藤原 浩
ページの先頭へ
第7R S級二予B
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
吉松 直人
90
高知
3
3
屋良 朝春
94
沖縄
4
4
宗崎 世連
100
高知
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
服部 克久
90
熊本
7
齊藤 竜也
73
神奈
6
8
吉田 勇人
86
埼玉
9
鈴木 幸紀
78
三重
誘導
宮崎 一彰
第8R S級二予B
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
丸山 啓一
74
静岡
4
4
片折 亮太
92
埼玉
5
西川 親幸
57
熊本
5
6
兵藤 一也
82
群馬
7
山田 諒
113
岐阜
6
8
紺野 哲也
69
宮城
9
河野 通孝
88
茨城
誘導
篠原 英雄
ページの先頭へ
第9R S級二予A
発走時間
14:54
締切予定
14:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
西岡 正一
84
和歌
5
小森 貴大
111
福井
5
6
牧 剛央
80
大分
7
佐々木 豪
109
愛媛
6
8
中村 昌弘
81
広島
9
朝倉 智仁
115
茨城
誘導
林 明宏
第10R S級二予A
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 雄吾
107
岡山
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
中西 大
107
和歌
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
坂田 章
93
高知
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
早坂 秀悟
90
宮城
9
堀内 俊介
107
神奈
誘導
山原 利秀
ページの先頭へ
第11R S級二予A
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
今岡 徹二
111
広島
5
勝瀬 卓也
84
神奈
5
6
木村 直隆
86
兵庫
7
佐藤 和也
95
青森
6
8
藤田 昌宏
82
岡山
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
野本 翔太
第12R S級二予A
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
池田 良
91
広島
4
4
今野 大輔
111
愛媛
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
佐伯 亮輔
113
岡山
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
小川 祐司
96
愛媛
9
柳詰 正宏
97
福岡
誘導
藤原 浩
ページの先頭へ