競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 報知新聞社杯争奪戦
小田原競輪場
報知新聞社杯争奪戦
4/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/1)
2日目(4/2)
最終日(4/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
松尾 玄太
93
佐賀
3
3
中川 拓也
94
群馬
4
4
南 和夫
82
福岡
5
白木 正彦
84
宮城
5
6
内田 淳
111
千葉
7
川上真二郎
86
新潟
6
8
青山佐知男
81
千葉
9
石黒 健
81
広島
誘導
吉田輪太郎
第2R A級予選
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 祥明
97
岐阜
2
2
大橋 直人
77
埼玉
3
3
田中 誇士
103
静岡
4
4
山本 淳
94
神奈
5
徳吉 広紀
84
福岡
5
6
木村 讓
76
神奈
7
今井 聡
113
東京
6
8
武田 和也
92
奈良
9
渡邊 政幸
90
埼玉
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
高田 真幸
83
福岡
3
3
石田 宏樹
91
青森
4
4
梶山 大輔
76
神奈
5
永田 修一
90
熊本
5
6
古屋 孝一
62
愛知
7
渡邉 藤男
57
栃木
6
8
大越 啓介
97
栃木
9
渡邉 直弥
113
静岡
誘導
河野 要
第4R A級予選
発走時間
12:43
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 勝士
81
栃木
2
2
佐藤 明
77
静岡
3
3
井上 嵩
97
愛知
4
4
田中 勝仁
93
千葉
5
渋谷 海
113
北海
5
6
原野 隆
83
東京
7
澤田 光浩
63
福井
6
8
梶原 恵介
92
大分
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
吉田輪太郎
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:13
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 將
113
広島
2
2
本間 慎吾
91
新潟
3
3
関根 崇人
94
福島
4
4
黒川 渉
103
滋賀
5
別所 英幸
83
福岡
5
6
加賀美智史
87
山梨
7
二條 祐也
97
徳島
6
8
山中 貴雄
79
愛知
9
阿部 宏之
82
宮城
誘導
旭 啓介
第6R A級初特選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 雄喜
111
京都
2
2
明田 春喜
89
北海
3
3
坂木田雄介
78
千葉
4
4
成田 直喜
81
青森
5
植木 和広
98
神奈
5
6
光岡 義洋
73
愛知
7
小笠原昭太
76
青森
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
児玉慎一郎
76
香川
誘導
高木 隆弘
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 圭志
86
熊本
2
2
高橋 築
109
東京
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
曽我 圭佑
113
熊本
5
立花 成泰
82
岡山
5
6
桜井 雄太
100
愛知
7
荻野 哲
75
神奈
6
8
高木 和仁
76
福岡
9
三宅 裕武
88
三重
誘導
佐藤 龍二
第8R S級予選
発走時間
14:49
締切予定
14:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 真吾
93
神奈
2
2
山本 巨樹
100
大阪
3
3
西田 雅志
82
広島
4
4
中井 護
74
滋賀
5
横山 尚則
100
茨城
5
6
小笹 隼人
105
京都
7
中園 和剛
89
福岡
6
8
藤原俊太郎
111
岡山
9
望月 永悟
77
静岡
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
高橋 雅之
90
千葉
5
6
矢口 大樹
95
千葉
7
手島 志誠
83
群馬
6
8
菅谷 隆司
96
東京
9
皿屋 豊
111
三重
誘導
河野 要
第10R S級予選
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
岩崎 大和
94
茨城
4
4
台 和紀
83
埼玉
5
新山 将史
98
青森
5
6
城 幸弘
96
山梨
7
原 真司
86
岐阜
6
8
好永 晃
98
佐賀
9
坂上 忠克
71
石川
誘導
高木 隆弘
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
村上 義弘
73
京都
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
川崎 健次
88
神奈
7
阿竹 智史
90
徳島
6
8
根本 哲吏
97
秋田
9
稲村 成浩
69
群馬
誘導
佐藤 龍二
ページの先頭へ