競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 S市原カップ&トウチュウ杯
京王閣競輪場
S市原カップ&トウチュウ杯
4/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/1)
2日目(4/2)
最終日(4/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 大介
65
福岡
2
2
山崎 輝夫
99
埼玉
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
荒木 真慈
69
熊本
5
齊藤 健人
92
静岡
5
6
長崎 達也
89
神奈
7
甲斐 康昭
89
群馬
6
8
佐藤 謙
90
栃木
9
楢原 由将
94
福岡
誘導
高森 旭二
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
篠崎 高志
72
栃木
3
3
川口 雄太
111
徳島
4
4
白川 有司
76
福岡
5
高橋 大輝
111
秋田
5
6
関戸 努
82
宮城
7
鈴木 宏章
80
栃木
6
8
楠野 史尭
105
埼玉
9
良永 浩一
86
福岡
誘導
清水 吉康
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山根 泰道
64
岡山
2
2
高峰 賢治
73
山梨
3
3
佐藤 政利
91
新潟
4
4
大内 達也
72
宮城
5
鳥丸 晃順
89
岡山
5
6
山本 貴喜
87
大阪
7
吉田 元輝
100
茨城
6
8
煤賀 隆幸
75
秋田
9
才迫 勇馬
95
広島
誘導
秋葉 大輔
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 誠
69
岐阜
2
2
小谷田公則
88
福島
3
3
外田 心斗
115
愛媛
4
4
齋藤 仁
83
徳島
5
岩崎 将士
88
青森
5
6
田中 孝法
91
福岡
7
坂本 拓也
111
福島
6
8
大竹野裕樹
88
鹿児
9
児玉 利文
76
岐阜
誘導
高森 旭二
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 行貴
92
東京
2
2
辰己 豊
86
奈良
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
井上 善裕
75
埼玉
5
白井 一機
65
愛知
5
6
林 邦彦
73
千葉
7
樋口 開土
113
東京
6
8
稲葉 一真
100
静岡
9
瀧本 匡平
97
愛知
誘導
清水 吉康
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
上吹越直樹
86
鹿児
3
3
水谷 将司
105
愛知
4
4
内田 玄希
94
東京
5
巴 直也
101
神奈
5
6
大久保直也
85
徳島
7
會田 正一
68
千葉
6
8
川木 敬大
84
兵庫
9
野村 純宏
82
神奈
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 大悟
109
福岡
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
飯尾 主税
81
静岡
5
大澤 雄大
89
埼玉
5
6
石口 慶多
103
兵庫
7
飯田 辰哉
72
千葉
6
8
藤田 大輔
91
千葉
9
坂本 晃輝
81
佐賀
誘導
近藤 寛央
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
冨尾 享平
101
大阪
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
川口 満宏
58
東京
5
吉田 茂生
98
岐阜
5
6
徳永 哲人
100
熊本
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
大石 剣士
109
静岡
9
郡 英治
68
広島
誘導
松根 真
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 智哉
96
大阪
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
吉武信太朗
107
愛媛
5
6
小林 申太
101
茨城
7
佐藤愼太郎
83
福島
6
8
篠原 忍
91
愛知
9
近藤 範昌
82
岡山
誘導
近藤 寛央
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康紀
73
青森
2
2
蕗澤鴻太郎
111
群馬
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
木村 弘
100
青森
5
山崎 充央
79
東京
5
6
亀谷 隆一
92
神奈
7
増原 正人
98
広島
6
8
那須 久幸
71
福岡
9
岡部 芳幸
66
福島
誘導
松根 真
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
田中 晴基
90
千葉
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
佐藤 博紀
96
岩手
5
山賀 雅仁
87
千葉
5
6
須藤 誠
92
千葉
7
柴崎 俊光
91
三重
6
8
福島 武士
96
香川
9
小野 大介
91
福島
誘導
飯島 淳
ページの先頭へ