競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 クルマくるー杯
平塚競輪場
クルマくるー杯
2/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/29)
2日目(3/1)
最終日(3/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幸田 望夢
115
栃木
2
2
岡崎 泰士
61
静岡
3
3
鰐淵 圭佑
90
群馬
4
4
鈴木 秀明
62
静岡
5
5
今西 一之
77
埼玉
6
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
岡崎 徹
第2R A級チ予選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 正継
86
岐阜
2
2
金辺 雄介
97
東京
3
3
砂川 秀樹
59
神奈
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
5
阿部 博之
82
東京
6
6
岩井 良平
99
大阪
7
片岡 昌彰
85
千葉
誘導
渋谷 錬
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 修平
105
神奈
2
2
小塚 慎二
92
北海
3
3
天野 純平
115
佐賀
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
北澤 育夫
74
神奈
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
大窪 輝之
72
熊本
誘導
河野 淳吾
第4R A級チ予選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 大輝
111
宮城
2
2
伊藤 文秋
63
大阪
3
3
山本 崇志
77
大分
4
4
藤井 侑吾
115
愛知
5
5
鈴木 淳也
70
東京
6
6
江頭 幹人
58
佐賀
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊加 哲也
70
岡山
2
2
武笠 貴太
92
埼玉
3
3
玉木 英典
95
福島
4
4
後藤 浩二
61
徳島
5
5
石井 洋輝
115
福島
6
6
植木 貴志
80
栃木
7
高橋 潤
96
岩手
誘導
眞原 健一
第6R L級ガ予1
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
三森 彩桜
116
福島
3
3
岩崎ゆみこ
116
茨城
4
4
吉田 夢姫
114
愛知
5
5
三宅 愛梨
104
岡山
6
6
内村 舞織
112
福岡
7
佐藤亜貴子
108
神奈
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
寺井えりか
114
北海
3
3
大谷 杏奈
110
愛知
4
4
高橋 梨香
106
埼玉
5
5
久米 詩
116
静岡
6
6
佐伯 智恵
114
香川
7
浦部 郁里
102
福井
誘導
渋谷 錬
第8R A級特予選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 太志
107
福岡
2
2
鈴木 愼二
74
神奈
3
3
山崎 輝夫
99
埼玉
4
4
平坂 典也
61
広島
5
齊藤 健人
92
静岡
5
6
加藤 正法
96
愛知
7
渡邊 政幸
90
埼玉
6
8
瀧口 和宏
72
東京
9
宇根 秀俊
80
愛媛
誘導
河野 淳吾
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中澤 孝之
56
大阪
2
2
樋口 開土
113
東京
3
3
川田 忍
87
神奈
4
4
山田 哲也
99
愛知
5
塚本 勝士
81
栃木
5
6
下田 和美
72
熊本
7
黒川 渉
103
滋賀
6
8
田中 智也
74
静岡
9
福田 拓也
100
栃木
誘導
小菅 誠
第10R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
隅田 幸助
91
広島
3
3
鈴木 宏章
80
栃木
4
4
門脇 翼
111
秋田
5
松山 勝久
73
福井
5
6
黒瀬 浩一
57
静岡
7
岡崎 祥伍
97
岐阜
6
8
板羽 俊一
64
埼玉
9
大関 祐也
107
千葉
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 宏樹
91
青森
2
2
植草 亮介
90
千葉
3
3
橋本 瑠偉
113
佐賀
4
4
及川 裕奨
86
岩手
5
黒田 大介
77
愛媛
5
6
岡田 哲夫
92
福島
7
山本恵太郎
71
東京
6
8
山下 茂樹
65
大阪
9
小林裕一朗
111
千葉
誘導
眞原 健一
第12R A級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
光岡 義洋
73
愛知
4
4
房州 輝也
91
福島
5
平田 徹
78
静岡
5
6
城戸崎隆史
76
福岡
7
恩田 淳平
100
群馬
6
8
小笠原昭太
76
青森
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
小菅 誠
ページの先頭へ