競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 水都杯争奪戦・コロナワールド賞
大垣競輪場
水都杯争奪戦・コロナワールド賞
2/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/25)
2日目(2/26)
最終日(2/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木田 有隆
92
福島
2
2
江端 隆司
103
福井
3
3
内村 竜也
93
山口
4
4
吉川 勇気
109
石川
5
大畑 裕貴
92
埼玉
5
6
高谷進太郎
85
三重
7
白崎 芳典
86
福井
6
8
瀧本 匡平
97
愛知
9
米嶋 賢二
77
長崎
誘導
児玉 利文
第2R A級一般
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 智弘
99
愛知
2
2
柿本 大貴
113
東京
3
3
池部 壮太
109
大分
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
阿部 充宏
98
山口
5
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
板橋 常晶
82
岐阜
6
8
原 司
70
佐賀
9
吉田 昌弘
97
埼玉
誘導
山田 裕哉
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
脇本 勇希
115
福井
3
3
伊藤 世哉
87
三重
4
4
秋山 貴宏
89
佐賀
5
保科 千春
100
宮城
5
6
吉田 英二
76
東京
7
河村 章憲
83
京都
6
8
奥出健士郎
99
福井
9
河野 淳吾
99
神奈
誘導
後藤 彰仁
第4R A級準決勝
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹倉 慎也
91
富山
2
2
三住 博昭
61
神奈
3
3
岸川 哲也
105
大阪
4
4
沖本 尚織
87
広島
5
坂木田雄介
78
千葉
5
6
渡邊 一洋
72
静岡
7
柴田 祐也
94
岐阜
6
8
臼井 昌巨
89
愛知
9
渡辺 航平
79
福井
誘導
伊藤 嘉浩
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孝高
98
熊本
2
2
高市 訓但
97
愛媛
3
3
伊藤 健詞
68
石川
4
4
東 鉄也
88
三重
5
落合 達彦
96
静岡
5
6
黒田 充
73
栃木
7
児玉慎一郎
76
香川
6
8
櫻井 紀幸
68
群馬
9
松尾 大樹
87
長崎
誘導
児玉 利文
第6R A級準決勝
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 公亮
86
岐阜
2
2
三澤 康人
91
宮城
3
3
内山 貴裕
95
京都
4
4
田原 宥明
105
北海
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
戸邉 裕将
72
茨城
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
善利 裕生
82
滋賀
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
山田 裕哉
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 圭尚
89
北海
2
2
舛井 幹雄
71
三重
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
吉原 友彦
83
神奈
5
八谷 誠賢
77
福岡
5
6
桜井 雄太
100
愛知
7
宇佐見裕輝
94
福島
6
8
佐竹 和也
83
徳島
9
中井 護
74
滋賀
誘導
川口公太朗
第8R S級一般
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
小野 俊之
77
大分
5
原田 隆
77
大阪
5
6
船瀬 惇平
111
広島
7
櫻井 学
84
群馬
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
山本 健也
89
千葉
誘導
不破 将登
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
島川 将貴
109
徳島
3
3
山本 伸一
101
京都
4
4
中村 昌弘
81
広島
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
芦澤 大輔
90
茨城
7
堀内 俊介
107
神奈
6
8
田中 勇二
95
岡山
9
伊早坂駿一
105
茨城
誘導
後藤 彰仁
第10R S級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 貴治
111
愛媛
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
中村 圭志
86
熊本
5
黒沢 征治
113
埼玉
5
6
岩本 和也
76
石川
7
桑原 大志
80
山口
6
8
中村 淳
69
栃木
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
川口公太朗
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村 和之
80
岐阜
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
二藤 元太
95
静岡
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
松永 将
89
茨城
9
小野 大介
91
福島
誘導
不破 将登
ページの先頭へ