競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2 エート賞
西武園競輪場
エート賞
2/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/22)
2日目(2/23)
最終日(2/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤亜貴子
108
神奈
2
2
浦部 郁里
102
福井
3
3
佐々木恵理
110
愛知
4
4
大和久保美
102
青森
5
5
藤田まりあ
116
埼玉
6
6
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
越川 一寿
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷川辰徳
89
埼玉
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
工藤 友樹
81
青森
4
4
三上 隆幸
85
青森
5
5
山本 晋平
83
愛知
6
6
井上 達雄
68
東京
誘導
小峰 一貴
ページの先頭へ
第3R A級チ一般
発走時間
09:45
締切予定
09:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柊元 則彦
84
福岡
2
2
佐藤 裕輝
98
福島
3
3
村田 仁
58
茨城
4
4
大崎世志人
76
高知
5
5
三澤 勝成
83
宮城
6
6
坂本 佳憲
90
大阪
7
山崎 明寛
81
千葉
誘導
小川 辰徳
第4R A級チ選抜
発走時間
10:11
締切予定
10:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 純平
99
広島
2
2
緒方慎太朗
115
熊本
3
3
南雲 孝之
54
東京
4
4
中野 真吾
111
佐賀
5
5
北澤 育夫
74
神奈
6
6
松井 英幸
52
愛知
7
平川 公一
86
徳島
誘導
岩田 幸久
ページの先頭へ
第5R A級チ選抜
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 秀明
62
静岡
2
2
駒井 大輔
98
東京
3
3
板橋 慎治
95
岐阜
4
4
佐藤 拓哉
63
宮城
5
5
樋口有樹郎
98
兵庫
6
6
前田 義秋
52
栃木
7
木村 成希
96
千葉
誘導
佐山 俊樹
第6R A級特一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 善裕
75
埼玉
2
2
田口 守
94
山口
3
3
塚本 諭
85
福島
4
4
尾崎 悠生
113
埼玉
5
白石 大輔
88
福島
5
6
高田 隼人
88
千葉
7
佐々木浩三
50
佐賀
6
8
大中 拓磨
111
兵庫
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
中田 健太
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島村 匠
111
福岡
2
2
工藤 考生
90
埼玉
3
3
栗田 万生
111
石川
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
浦崎 貴史
75
北海
5
6
村上 清隆
53
山口
7
米田 勝洋
62
千葉
6
8
八嶋 稔真
113
北海
9
早川 成矢
78
埼玉
誘導
越川 一寿
第8R A級特選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中澤 央治
59
大阪
2
2
馬場 和広
98
埼玉
3
3
丸山 貴秀
89
秋田
4
4
平原 啓多
97
埼玉
5
伊藤 歩登
113
兵庫
5
6
宇賀神浩幸
73
栃木
7
石山 直哉
85
徳島
6
8
和田 誠寿
103
広島
9
白川 将太
93
青森
誘導
小川 辰徳
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
浦川 尊明
80
茨城
4
4
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
舘 真成
98
茨城
5
6
浅野 徹
85
千葉
7
丸山 直樹
93
埼玉
6
8
出澤 拓也
111
神奈
9
山原 利秀
63
高知
誘導
岩田 幸久
第10R A級チ決勝
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸塚 涼介
111
埼玉
2
2
村上 竜馬
115
広島
3
3
鈴木 祥高
83
埼玉
4
4
磯島 成介
115
青森
5
5
阿部 博之
82
東京
6
6
武笠 貴太
92
埼玉
7
宮下 一歩
115
長野
誘導
佐山 俊樹
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 怜菜
114
埼玉
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
中村由香里
102
東京
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
林 真奈美
110
福岡
7
久米 詩
116
静岡
誘導
小峰 一貴
第12R A級決勝
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
中村 雅仁
90
熊本
3
3
金野 俊秋
92
千葉
4
4
原田 泰志
91
新潟
5
本郷 雄三
99
熊本
5
6
奥原 亨
103
神奈
7
樫山 恭柄
92
福岡
6
8
高木 竜司
82
熊本
9
富永 益生
66
愛知
誘導
中田 健太
ページの先頭へ