競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2 エート賞
西武園競輪場
エート賞
2/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/22)
2日目(2/23)
最終日(2/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予1
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
藤田まりあ
116
埼玉
3
3
佐藤亜貴子
108
神奈
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
中村由香里
102
東京
6
6
大和久保美
102
青森
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
越川 一寿
第2R L級ガ予1
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 詩
116
静岡
2
2
野本 怜菜
114
埼玉
3
3
向井 円
114
大阪
4
4
林 真奈美
110
福岡
5
5
浦部 郁里
102
福井
6
6
奥井 迪
106
東京
7
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
小峰 一貴
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:45
締切予定
09:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 博之
82
東京
2
2
三上 隆幸
85
青森
3
3
細田 純平
99
広島
4
4
山本 晋平
83
愛知
5
5
戸塚 涼介
111
埼玉
6
6
井上 達雄
68
東京
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
小川 辰徳
第4R A級チ予選
発走時間
10:11
締切予定
10:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板橋 慎治
95
岐阜
2
2
柊元 則彦
84
福岡
3
3
駒井 大輔
98
東京
4
4
松井 英幸
52
愛知
5
5
南雲 孝之
54
東京
6
6
坂本 佳憲
90
大阪
7
緒方慎太朗
115
熊本
誘導
岩田 幸久
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 真吾
111
佐賀
2
2
武笠 貴太
92
埼玉
3
3
山崎 明寛
81
千葉
4
4
宮下 一歩
115
長野
5
5
大崎世志人
76
高知
6
6
関口 泰明
90
神奈
7
鈴木 祥高
83
埼玉
誘導
佐山 俊樹
第6R A級チ予選
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 友樹
81
青森
2
2
木村 成希
96
千葉
3
3
樋口有樹郎
98
兵庫
4
4
鈴木 秀明
62
静岡
5
5
佐藤 裕輝
98
福島
6
6
村田 仁
58
茨城
7
村上 竜馬
115
広島
誘導
中田 健太
ページの先頭へ
第7R A級チ予選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沢田 勇治
98
山口
2
2
磯島 成介
115
青森
3
3
前田 義秋
52
栃木
4
4
平川 公一
86
徳島
5
5
松本 昌士
92
福島
6
6
長谷川辰徳
89
埼玉
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
越川 一寿
第8R A級特予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 和広
98
埼玉
2
2
丸山 貴秀
89
秋田
3
3
岡崎 祥伍
97
岐阜
4
4
井上 善裕
75
埼玉
5
栗田 万生
111
石川
5
6
八嶋 稔真
113
北海
7
和田 誠寿
103
広島
6
8
塚本 諭
85
福島
9
田口 守
94
山口
誘導
小峰 一貴
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 竜司
82
熊本
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
舘 真成
98
茨城
4
4
島村 匠
111
福岡
5
浦川 尊明
80
茨城
5
6
村上 清隆
53
山口
7
尾崎 悠生
113
埼玉
6
8
西巻 秀太
97
新潟
9
宇賀神浩幸
73
栃木
誘導
小川 辰徳
第10R A級特予選
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
石山 直哉
85
徳島
4
4
大中 拓磨
111
兵庫
5
工藤 考生
90
埼玉
5
6
浅野 徹
85
千葉
7
鳥丸 晃順
89
岡山
6
8
奥原 亨
103
神奈
9
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
岩田 幸久
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 歩登
113
兵庫
2
2
白川 将太
93
青森
3
3
望月 紀男
79
静岡
4
4
白石 大輔
88
福島
5
山原 利秀
63
高知
5
6
出澤 拓也
111
神奈
7
浦崎 貴史
75
北海
6
8
高田 隼人
88
千葉
9
佐々木浩三
50
佐賀
誘導
佐山 俊樹
第12R A級初特選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
吉田 裕全
90
埼玉
3
3
富永 益生
66
愛知
4
4
金野 俊秋
92
千葉
5
樫山 恭柄
92
福岡
5
6
櫻井 丈
89
静岡
7
本郷 雄三
99
熊本
6
8
會澤 龍
105
宮城
9
中澤 央治
59
大阪
誘導
中田 健太
ページの先頭へ