競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
2/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/20)
2日目(2/21)
最終日(2/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌弘
90
群馬
2
2
田原 大広
87
北海
3
3
中村 賢二
97
愛知
4
4
白川 裕也
85
青森
5
堺 文人
85
和歌
5
6
鈴木 達也
97
福島
7
吉橋 秀城
85
埼玉
6
8
林 邦彦
73
千葉
9
山本 貴喜
87
大阪
誘導
高尾 剛文
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳吉 広紀
84
福岡
2
2
相川 巧
98
埼玉
3
3
高橋 明久
98
宮城
4
4
後田 康成
75
長崎
5
小室 貴広
75
茨城
5
6
川崎 正安
70
長崎
7
中西 司
95
神奈
6
8
佐藤 隆二
69
北海
9
青木 亮太
89
群馬
誘導
楢原 由将
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 太志
107
福岡
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
米原 大輔
86
沖縄
4
4
井山 和裕
84
山口
5
是永 幸寛
94
福岡
5
6
塩満 賢治
58
鹿児
7
坂元 洋行
88
三重
6
8
明星 晴道
82
愛媛
9
名川 豊
99
福岡
誘導
白川 有司
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 翔大
98
宮城
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
吉成 貴博
97
熊本
5
伊藤慶太郎
107
埼玉
5
6
坂本 拓也
111
福島
7
外田 心斗
115
愛媛
6
8
永田 隼一
95
福岡
9
小橋 明紀
73
青森
誘導
高尾 剛文
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 晃紀
103
岡山
2
2
小西 芳樹
66
大阪
3
3
柴田 健
71
神奈
4
4
今井 聡
113
東京
5
増田 鉄男
74
徳島
5
6
船曳 義之
83
香川
7
北川大五郎
103
大阪
6
8
岩見 潤
71
三重
9
松根 真
90
東京
誘導
楢原 由将
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
佐賀
2
2
竹田 和幸
78
岐阜
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
木村 浩宣
97
香川
5
花田 将司
99
千葉
5
6
梶原 亜湖
73
静岡
7
良永 浩一
86
福岡
6
8
布居 大地
111
和歌
9
山崎 駿哉
113
岡山
誘導
白川 有司
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
今野 大輔
111
愛媛
3
3
三好恵一郎
99
群馬
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
福島 武士
96
香川
5
6
愛敬 博之
94
愛知
7
太刀川一成
100
千葉
6
8
小笹 隼人
105
京都
9
森安 崇之
84
香川
誘導
立石 拓也
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
土井 勲
82
岡山
3
3
和田 禎嗣
99
埼玉
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
荻原 尚人
89
宮城
5
6
齋藤 宗徳
100
千葉
7
猪俣 康一
99
愛知
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
吉田 勇人
86
埼玉
誘導
田中 弘章
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
室井 健一
69
徳島
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
高木 翔
105
岩手
5
原 誠宏
91
香川
5
6
阿部 英光
89
宮城
7
大塚 英伸
82
静岡
6
8
久保田泰弘
111
山口
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
梶山裕次郎
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
山田 敦也
88
北海
5
谷田 泰平
93
岐阜
5
6
小林 弘和
91
佐賀
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
渡邊 秀明
68
神奈
9
金子 哲大
95
埼玉
誘導
立石 拓也
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
芦澤 辰弘
95
茨城
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
永井 清史
88
岐阜
5
横山 尚則
100
茨城
5
6
高橋清太郎
97
岡山
7
山崎 賢人
111
長崎
6
8
小沼 良
68
埼玉
9
屋良 朝春
94
沖縄
誘導
田中 弘章
ページの先頭へ