競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F2 サテライト前橋カップ
前橋競輪場
サテライト前橋カップ
2/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/21)
2日目(2/22)
最終日(2/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級特予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
川口 雄太
111
徳島
3
3
金子周一郎
78
埼玉
4
4
齊藤紳一朗
82
青森
5
等々力久就
98
長野
5
6
澤亀 浩司
60
福岡
7
鈴木 宏章
80
栃木
6
8
平澤 秀信
73
北海
9
川又 裕樹
97
鹿児
誘導
櫻井 学
第2R A級特予選
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 輝夫
99
埼玉
2
2
西村 豊
84
三重
3
3
中川 慶一
91
千葉
4
4
鈴木 広人
99
神奈
5
佐山 寛明
113
奈良
5
6
渡邊 恭典
75
栃木
7
松山 正和
76
静岡
6
8
浅見 敏也
65
愛知
9
渡邊 政幸
90
埼玉
誘導
小林 潤二
ページの先頭へ
第3R A級特予選
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 勝久
73
福井
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
古閑 良介
73
福岡
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
伊藤 拓人
94
静岡
5
6
桜井 大地
111
静岡
7
伊藤 颯馬
115
沖縄
6
8
伊藤 大理
85
長野
9
渡会 啓介
83
愛知
誘導
梅山 英樹
第4R A級特予選
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 幸助
91
広島
2
2
外崎 一成
94
北海
3
3
菊池 岳仁
117
長野
4
4
太田 貴之
88
宮城
5
川上真二郎
86
新潟
5
6
進藤 浩行
57
千葉
7
鈴木 豪
105
福島
6
8
久保田 敦
76
群馬
9
武田 良太
88
愛媛
誘導
櫻井 学
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 歩
97
神奈
2
2
鶴 良生
111
福岡
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
萩原 操
51
三重
5
中曽 直彦
74
千葉
5
6
北村 貴幸
71
群馬
7
中野 雄喜
111
京都
6
8
猪狩 祐樹
99
福島
9
松田 優一
90
茨城
誘導
小林 潤二
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
篠崎 新純
102
千葉
3
3
関口 美穂
102
埼玉
4
4
神澤 瑛菜
116
群馬
5
5
梶田 舞
104
栃木
6
6
鈴木 樹里
116
愛知
7
野口のぞみ
110
長崎
誘導
梅山 英樹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
伊藤のぞみ
116
北海
3
3
三宅 愛梨
104
岡山
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
宮安 利紗
106
岡山
6
6
山口 伊吹
116
長崎
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
宮内 善光
第8R A級チ予選
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷尾 佳昭
53
岡山
2
2
高橋 潤
96
岩手
3
3
阿久津浩之
94
群馬
4
4
藤野 貴章
97
佐賀
5
5
高森 圭介
83
栃木
6
6
諸田 勝仁
54
埼玉
7
近藤 悠人
93
鹿児
誘導
櫻井 紀幸
ページの先頭へ
第9R A級チ予選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野崎 修一
57
栃木
2
2
肥後 公允
91
奈良
3
3
玉木 英典
95
福島
4
4
阿部架惟都
115
宮城
5
5
服部 正継
86
岐阜
6
6
岩井 良平
99
大阪
7
片岡 昌彰
85
千葉
誘導
大河原和彦
第10R A級チ予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 浩二
61
徳島
2
2
前川 大輔
113
福島
3
3
村上 順規
80
新潟
4
4
片山 大輔
96
静岡
5
5
砂川 秀樹
59
神奈
6
6
北田 昭志
66
愛媛
7
松本 一成
77
新潟
誘導
櫻井 紀幸
ページの先頭へ
第11R A級チ予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 慎二
92
北海
2
2
鈴木 淳也
70
東京
3
3
高田 修汰
115
福井
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
行成 大祐
80
香川
6
6
大沼 修
61
福島
7
塚本 貴雄
70
岐阜
誘導
大河原和彦
第12R A級チ予選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 英司
71
長崎
2
2
栗田 弘一
60
群馬
3
3
野口 修平
105
神奈
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
5
佐藤 礼文
115
茨城
6
6
江頭 幹人
58
佐賀
7
植田 誠
61
静岡
誘導
宮内 善光
ページの先頭へ